Мартин Ландалусе - Денис Евсеев

1 2
- -

Valencia 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Мартин Ландалусе 0:1 Денис Евсеев
Испания Страна Казахстан
0 рейтинг 0
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 135 (оч. 57, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
24.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе - Денис Евсеев закр. хард 0:2 (6:7, 6:7)
Мартин Ландалусе - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.02.2024 Tenerife 3 Пабло Лламас Руис хард Первый круг В 1:0 (7:6, 1:0) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:2, 6:7)
15.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7)
24.11.2023 Valencia Денис Евсеев закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
23.11.2023 Valencia Даниэль Ринкон закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
21.11.2023 Valencia Пабло Андухар-Альба закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
06.10.2023 Alicante Констант Лестьенн хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.10.2023 Alicante Артур Казо хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)
02.10.2023 Alicante Франческо Местрели хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
31.08.2023 Mallorca Дамир Джумур хард Второй круг П 0:2 (1:6, 5:7)
30.08.2023 Mallorca Петер Гожовчик хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
Денис Евсеев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.01.2024 Ottignies Кем Илкел закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
20.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
19.01.2024 Tenerife Сэмюэл Винсент Руджери хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
18.01.2024 Tenerife Фабио Фогнини хард Второй круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Леандро Риеди хард Первый круг В 1:0 (6:4, 4:1) Отказ
10.01.2024 Австралия Open Виталий Сачко хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 5:7)
03.01.2024 Canberra Якуб Менсик хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.01.2024 Canberra Алекс Молчан хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
01.01.2024 Canberra Нерман Фатич хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
31.12.2023 Canberra Люк Сэвилл хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:3)
30.11.2023 Maia Эльяс Имер грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
29.11.2023 Maia Стефанос Сакелларидис грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
25.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
24.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
21.11.2023 Valencia Карлос Табернер закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
20.11.2023 Valencia Сальваторе Карузо закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
19.11.2023 Valencia Хавьер Барраско Косано закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
16.11.2023 Danderyd Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
15.11.2023 Danderyd Карл Фриберг закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)