Роберто Баутиста-Агат - Денис Евсеев

1 2
- -

Valencia 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Роберто Баутиста-Агат 1:0 Денис Евсеев
Испания Страна Казахстан
97 рейтинг 179
90 (оч. 100, турн. 4) рейтинг по покрытию 135 (оч. 57, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
25.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат - Денис Евсеев закр. хард 2:0 (6:3, 6:1)
Роберто Баутиста-Агат - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Доха Мартон Фуксович хард Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
10.02.2024 Роттердам Джулио Зеппьери закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
07.02.2024 Марсель Карен Хачанов закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
05.02.2024 Марсель Ришар Гаске закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
15.01.2024 Австралия Open Бен Шелтон хард Первый круг П 0:3 (2:6, 6:7, 5:7)
08.01.2024 Окленд Роберто Карбаллес Баэна хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
05.01.2024 Гонконг Себастьян Офнер хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
04.01.2024 Гонконг Франсиско Черундоло хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
02.01.2024 Гонконг Фабиан Марошан хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
26.11.2023 Valencia Фабио Фогнини закр. хард Финал П 1:2 (6:3, 6:7, 6:7)
25.11.2023 Valencia Денис Евсеев закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:1)
24.11.2023 Valencia Алехандро Моро Каньяс закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
22.11.2023 Valencia Андреа Пеллегрино закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
21.11.2023 Valencia Андреа Вавассори закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
08.11.2023 София Фабиан Марошан закр. хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
07.11.2023 София Миомир Кечманович закр. хард Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 7:6)
01.11.2023 Париж Хуберт Хуркач закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
30.10.2023 Париж Иржи Лехечка закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
23.10.2023 Базель Ботик ван де Зандшульп закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 7:6, 2:6)
16.10.2023 Стокгольм Эльяс Имер закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
Денис Евсеев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.01.2024 Ottignies Кем Илкел закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
20.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
19.01.2024 Tenerife Сэмюэл Винсент Руджери хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
18.01.2024 Tenerife Фабио Фогнини хард Второй круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Леандро Риеди хард Первый круг В 1:0 (6:4, 4:1) Отказ
10.01.2024 Австралия Open Виталий Сачко хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 5:7)
03.01.2024 Canberra Якуб Менсик хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.01.2024 Canberra Алекс Молчан хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
01.01.2024 Canberra Нерман Фатич хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
31.12.2023 Canberra Люк Сэвилл хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:3)
30.11.2023 Maia Эльяс Имер грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
29.11.2023 Maia Стефанос Сакелларидис грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
25.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
24.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
21.11.2023 Valencia Карлос Табернер закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
20.11.2023 Valencia Сальваторе Карузо закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
19.11.2023 Valencia Хавьер Барраско Косано закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
16.11.2023 Danderyd Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
15.11.2023 Danderyd Карл Фриберг закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)