Юсуке Таканаши - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Yokkaichi 2023 (хард)

Очные встречи
Юсуке Таканаши 0:2 Огаст Холмгрен
Япония Страна Дания
403 рейтинг 297
399 (оч. 32, турн. 21) рейтинг по покрытию 340 (оч. 43, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши - Огаст Холмгрен хард 0:2 (3:6, 3:6)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши - Огаст Холмгрен хард 0:2 (4:6, 4:6)
Юсуке Таканаши - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Burnie 2 Ли Ту хард Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
05.02.2024 Burnie 2 Николай Галяк хард Первый круг В 2:1 (6:1, 6:7, 6:3)
30.01.2024 Burnie Ясутака Учияма хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
10.01.2024 Nonthaburi 2 Хироки Мория хард Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Хенри Скуир хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Стефанос Сакелларидис хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
07.01.2024 Nonthaburi 2 Эрги Киркин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
28.11.2023 Yokkaichi Огаст Холмгрен хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
26.11.2023 Yokkaichi Арджун Кадхе хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:3)
19.11.2023 Yokohama Наоки Накагава хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
13.11.2023 Kobe Огаст Холмгрен хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Филип Секулич хард 1-й круг квалификации В 1:0 (6:2, 4:1) Отказ
06.11.2023 Matsuyama Наоки Накагава закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
31.10.2023 Sydney Дэн Суини хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
29.10.2023 Sydney Джи Сун Нам хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
24.10.2023 Playford Танаси Коккинакис хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 2:6)
17.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Джеймс Дакворт хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
04.09.2023 Shanghai Ян Бай хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
01.09.2023 Zhangjiagang Challenger Николай Галяк хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
31.08.2023 Zhangjiagang Challenger Стефанос Сакелларидис хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)