Полона Герцог - Кароль Монне

1 2
- -

Буэнос-Айрес 2023 (грунт)

Очные встречи
Полона Герцог 1:0 Кароль Монне
Словения Страна Франция
222 рейтинг 170
474 (оч. 31, турн. 5) рейтинг по покрытию 220 (оч. 114, турн. 19)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
27.11.2023 Буэнос-Айрес Полона Герцог - Кароль Монне грунт 1:0 (6:4, 0:2) Отказ
Полона Герцог - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.12.2023 Монтевидео Мария Лурдес Карл грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 1:6)
05.12.2023 Монтевидео Варвара Лепченко грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Хулия Риера грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
29.11.2023 Буэнос-Айрес Валерия Страхова грунт Второй круг В 2:1 (6:1, 1:6, 6:3)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Кароль Монне грунт Первый круг В 1:0 (6:4, 0:2) Отказ
23.11.2023 Флорианополис Надя Подорошка хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
21.11.2023 Флорианополис Мария Лурдес Карл хард Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 6:3)
17.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт 1/4 финала П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
16.11.2023 Колина Майяр Шериф грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
18.07.2023 Яси Река-Лука Яни грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
12.07.2023 Баштад Алена Большова грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
27.06.2023 Уимблдон Джейми Фурлис трава 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
24.05.2023 Ролан Гаррос Мирьям Бьоклунд грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
23.05.2023 Ролан Гаррос Хармони Тан грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:0, 7:6)
10.05.2022 Карлсруэ Лаура Пигосси грунт Первый круг П 0:1 (4:6, 0:1) Отказ
16.12.2021 Limoges Джессика Понше закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
14.12.2021 Limoges Робин Монтгомери закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
09.12.2021 Анже Маллори Ноэль закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
08.12.2021 Анже Осиан Додин закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:0)
26.10.2021 Трансильвания Эмма Радучану закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
Кароль Монне - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Мумбай Моюка Учиима хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
11.01.2024 Австралия Open Леолия Жанжан хард 2-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 2:6)
09.01.2024 Австралия Open Селена Жансиевич хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
30.12.2023 Окленд Тереза Мартинкова хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Полона Герцог грунт Первый круг П 0:1 (4:6, 2:0) Отказ
24.11.2023 Флорианополис Мартина Капурро Таборда хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 0:6)
22.11.2023 Флорианополис Диана Шнайдер хард Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:1)
20.11.2023 Флорианополис Каролина Мелигени Алвес хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
15.11.2023 Колина Лаура Пигосси грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 0:6, 3:6)
01.11.2023 Мидленд Алисия Паркс хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
30.10.2023 Мидленд Ирина Шиманович хард Первый круг В 1:0 (6:4) Отказ
15.10.2023 Монастир Камилла Розателло хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6)
14.10.2023 Монастир Вероника Фальковска хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
18.09.2023 Парма Анна Шмидлова грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.09.2023 Бухарест Анча Алексия Тодони закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
07.09.2023 Бари Катаржина Кава грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 2:6)
23.08.2023 US Open Валерия Савиных хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
17.08.2023 Баранкиллья Варвара Лепченко хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
16.08.2023 Баранкиллья Леолия Жанжан хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
15.08.2023 Баранкиллья Хулия Риера хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)