Даниэль Ринкон - Тимо Штоддер

1 2
- -

Maspalomas 2023 (грунт)

Очные встречи
Даниэль Ринкон 1:0 Тимо Штоддер
Испания Страна Германия
0 рейтинг 0
327 (оч. 65, турн. 14) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
29.11.2023 Maspalomas Даниэль Ринкон - Тимо Штоддер грунт 2:0 (7:5, 6:3)
Даниэль Ринкон - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 Tenerife 3 Митчелл Крюгер хард Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
20.02.2024 Tenerife 2 Энрике Роша грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
15.02.2024 Manama Дамир Джумур хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
14.02.2024 Manama Лоран Локоли хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
13.02.2024 Manama Виктор Дурасович хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 7:5)
29.01.2024 Монпелье Антуан Эскоффье закр. хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
28.01.2024 Монпелье Лука Нарди закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
15.01.2024 Tenerife Франческо Местрели хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
10.01.2024 Австралия Open Ллойд Харрис хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
01.01.2024 Canberra Александер Ричард хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
02.12.2023 Maspalomas Килиан Фельдбауш грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
01.12.2023 Maspalomas Йонас Форейтек грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
29.11.2023 Maspalomas Тимо Штоддер грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
28.11.2023 Maspalomas Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
23.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
21.11.2023 Valencia Карлос Лопес Монтагуд закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
22.10.2023 Brest Клеман Табюр закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.10.2023 Olbia Констант Лестьенн хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
09.10.2023 Malaga Уго Бланше хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
11.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
Тимо Штоддер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Lille Тибо Колсон закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
04.02.2024 Даллас Стив Джонсон закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
31.01.2024 Piracicaba Килиан Фельдбауш грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
30.01.2024 Piracicaba Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 5:7, 6:4)
21.01.2024 Punta Del Este Херард Кампана Ли грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
15.01.2024 Tigre 1 Факундо Багнис грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
10.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
09.01.2024 Buenos Aires Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
29.11.2023 Maspalomas Даниэль Ринкон грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
27.11.2023 Maspalomas Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
01.11.2023 Ismaning Эндрю Полсон закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
30.10.2023 Ismaning Виталий Сачко закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:3)
01.10.2023 Lisbon Хайме Фария грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 2:6, 1:6)
26.09.2023 Braga Бенджамин Хассан грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
25.09.2023 Braga Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
20.09.2023 Bad Waltersdorf Филип Мисолич грунт Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 3:6)
18.09.2023 Bad Waltersdorf Блаж Рола грунт Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
17.09.2023 Bad Waltersdorf Ян Йереми грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
11.09.2023 Szczecin Хенри Скуир грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
07.09.2023 Tulln Максимилиан Мартерер грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)