Полона Герцог - Валерия Страхова

1 2
- -

Буэнос-Айрес 2023 (грунт)

Очные встречи
Полона Герцог 1:0 Валерия Страхова
Словения Страна Украина
222 рейтинг 256
474 (оч. 31, турн. 5) рейтинг по покрытию 230 (оч. 104, турн. 23)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
29.11.2023 Буэнос-Айрес Полона Герцог - Валерия Страхова грунт 2:1 (6:1, 1:6, 6:3)
Полона Герцог - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.12.2023 Монтевидео Мария Лурдес Карл грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 1:6)
05.12.2023 Монтевидео Варвара Лепченко грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Хулия Риера грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
29.11.2023 Буэнос-Айрес Валерия Страхова грунт Второй круг В 2:1 (6:1, 1:6, 6:3)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Кароль Монне грунт Первый круг В 1:0 (6:4, 0:2) Отказ
23.11.2023 Флорианополис Надя Подорошка хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
21.11.2023 Флорианополис Мария Лурдес Карл хард Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 6:3)
17.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт 1/4 финала П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
16.11.2023 Колина Майяр Шериф грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
18.07.2023 Яси Река-Лука Яни грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
12.07.2023 Баштад Алена Большова грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
27.06.2023 Уимблдон Джейми Фурлис трава 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
24.05.2023 Ролан Гаррос Мирьям Бьоклунд грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
23.05.2023 Ролан Гаррос Хармони Тан грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:0, 7:6)
10.05.2022 Карлсруэ Лаура Пигосси грунт Первый круг П 0:1 (4:6, 0:1) Отказ
16.12.2021 Limoges Джессика Понше закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
14.12.2021 Limoges Робин Монтгомери закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
09.12.2021 Анже Маллори Ноэль закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
08.12.2021 Анже Осиан Додин закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:0)
26.10.2021 Трансильвания Эмма Радучану закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
Валерия Страхова - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.12.2023 Монтевидео Мария Лурдес Карл грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
29.11.2023 Буэнос-Айрес Полона Герцог грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 6:1, 3:6)
15.10.2023 Трансильвания Илона-Георгиана Гиоройе закр. хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
14.10.2023 Трансильвания Илинка Амарей закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
11.09.2023 Бухарест Камилла Розателло закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6)
19.08.2023 Кливленд Сю Ванг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
16.07.2023 Будапешт Кайя Йуван грунт Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 4:6)
21.05.2023 Рабат Анастасия Тихонова грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
20.05.2023 Рабат Даниэла Висмане грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 2:6, 6:1)
03.02.2023 Кали Лаура Пигосси хард 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
02.02.2023 Кали Каролина Мелигени Алвес хард Второй круг В 2:1 (6:1, 5:7, 6:1)
31.01.2023 Кали Мария Эрацо Гонсалес хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
26.09.2021 Нур-Султан Александра Крунич закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
06.07.2021 W100 Contrexeville Яна Фетт грунт Первый круг П 1:2 (0:6, 7:6, 5:7)
05.07.2021 W100 Contrexeville Александра Вечич грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
05.01.2021 Абу-Даби Мартина Карегаро хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
08.02.2020 Санкт-Петербург Кристи Ан закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)
19.05.2019 Страсбур Лаура Зигемунд грунт Финал квалификации П 1:2 (6:1, 1:6, 0:6)
18.05.2019 Страсбур Джейми Леб грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
13.05.2019 W60 Saint-Gaudens Анна Данилина грунт Финал квалификации П 1:2 (6:0, 6:7, 7:10)