Александер Ричард - Дамир Джумур

1 2
- -

Canberra 2024 (хард)

Очные встречи
Александер Ричард 1:1 Дамир Джумур
США Страна Босния и Герцеговина
184 рейтинг 128
251 (оч. 65, турн. 5) рейтинг по покрытию 314 (оч. 49, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.01.2024 Canberra Александер Ричард - Дамир Джумур хард 1:0 (6:1, 2:1) Отказ
30.08.2023 Mallorca Дамир Джумур - Александер Ричард хард 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
Александер Ричард - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.06.2023 Уимблдон Билли Харрис трава 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 2:6)
20.06.2023 Ilkley Challenger Джейсон Мюррей Кублер трава Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
28.06.2022 Уимблдон Стефанос Циципас трава Первый круг П 1:3 (6:7, 3:6, 7:5, 4:6)
23.06.2022 Уимблдон Дуже Аджукович трава Финал квалификации В 3:0 (6:3, 7:5, 6:4)
22.06.2022 Уимблдон Николас Киккер трава 2-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
20.06.2022 Уимблдон Стюарт Паркер трава 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
12.06.2022 Ilkley Challenger Лукас Лацко трава 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
Дамир Джумур - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.05.2024 Ролан Гаррос Хенри Скуир грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
17.05.2024 Tunis Ориоль Рока Баталлья грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
16.05.2024 Tunis Клеман Табюр грунт 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2)
15.05.2024 Tunis Мартин Ландалусе грунт Второй круг В 2:1 (6:0, 3:6, 6:4)
14.05.2024 Tunis Михаэль Врбенски грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
06.05.2024 Рим Корентен Муте грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
28.04.2024 Ostrava Хенри Скуир грунт Финал В 2:1 (6:2, 4:6, 7:5)
27.04.2024 Ostrava Мануэль Гинар грунт 1/2 финала В 0:0 (-:-) Отказ
26.04.2024 Ostrava Энрико Далла Валле грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
23.04.2024 Ostrava Николас Давид Ионель грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
14.04.2024 Бухарест Карлос Табернер грунт 1-й круг квалификации П 0:1 (3:6, 0:3) Отказ
07.04.2024 Barletta Харольд Майо грунт Финал В 2:0 (6:1, 6:3)
06.04.2024 Barletta Тимофей Скатов грунт 1/2 финала В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
05.04.2024 Barletta Франческо Местрели грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:0)
04.04.2024 Barletta Андреа Пиччионе грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
02.04.2024 Barletta Мариуш Копил грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
18.03.2024 Майами Тьяго Сейбот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
11.03.2024 Phoenix Кристиан Гарин хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
04.03.2024 Индиан Уэллс Андреа Вавассори хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
24.02.2024 Дубаи Артур Казо хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)