Зизу Бергс - Зденек Коларж

1 2
- -

Австралия Open 2024 (хард)

Очные встречи
Зизу Бергс 1:0 Зденек Коларж
Бельгия Страна Чехия
107 рейтинг 224
225 (оч. 73, турн. 5) рейтинг по покрытию 579 (оч. 14, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
08.01.2024 Австралия Open Зизу Бергс - Зденек Коларж хард 2:0 (6:2, 6:2)
Зизу Бергс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.04.2024 Tallahassee Митчелл Крюгер грунт Финал В 2:0 (6:4, 7:6)
20.04.2024 Tallahassee Кэльвин Эмери грунт 1/2 финала В 1:1 (6:3, 4:6, 1:4) Отказ
20.04.2024 Tallahassee Херальд Мельцер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
18.04.2024 Tallahassee Клеман Табюр грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.04.2024 Tallahassee Тоби Алекс Кодат грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
14.04.2024 Sarasota Танаси Коккинакис грунт Финал П 1:2 (3:6, 6:1, 0:6)
13.04.2024 Sarasota Теннис Сандгрен грунт 1/2 финала В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
12.04.2024 Sarasota Митчелл Крюгер грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
08.04.2024 Sarasota Оливер Кроуфорд грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
04.04.2024 Хьюстон Бен Шелтон грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
01.04.2024 Хьюстон Патрик Кипсон грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
19.03.2024 Майами Александар Ковачевич хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
18.03.2024 Майами Фелипе Мелигени Алвес хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
09.03.2024 Lugano Даниэль Мазур закр. хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
08.03.2024 Lugano Михаил Кукушкин закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
06.03.2024 Lugano Хенри Скуир закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
04.03.2024 Lugano Стефано Травалья закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
27.02.2024 Lille Йорис Де Луре закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 6:7)
13.02.2024 Роттердам Андрей Рублев закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
11.02.2024 Роттердам Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
Зденек Коларж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.04.2024 Ostrava Бенджамин Бонци грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
15.04.2024 Бухарест Карлос Табернер грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
14.04.2024 Бухарест Джулио Зеппьери грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
09.04.2024 Split 1 Макс Касниковский грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
03.04.2024 Barletta Филип Кристиан Джану грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
02.04.2024 Barletta Карлос Химено Валеро грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
21.03.2024 Zadar Нино Сердарушич грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
19.03.2024 Zadar Риккардо Бонадио грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
15.03.2024 Szekesfehervar Франко Агаменоне закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
14.03.2024 Szekesfehervar Мануэль Гинар закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
12.03.2024 Szekesfehervar Филип Мисолич закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
26.02.2024 Lille Грегуар Баррер закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
19.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
13.02.2024 Cherbourg Хазем Ноу закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
09.02.2024 Nottingham 1 Маттео Мартино закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
08.02.2024 Nottingham 1 Марвин Меллер закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
06.02.2024 Nottingham 1 Реми Бертола закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
06.02.2024 Nottingham 1 Реми Бертола закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
02.02.2024 Koblenz Хазем Ноу закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
01.02.2024 Koblenz Тристан Ламазин закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)