Артур Филс - Иржи Веселы

1 2
- -

Австралия Open 2024 (хард)

Очные встречи
Артур Филс 1:0 Иржи Веселы
Франция Страна Чехия
36 рейтинг 281
663 (оч. 6, турн. 2) рейтинг по покрытию 49 (оч. 424, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
16.01.2024 Австралия Open Артур Филс - Иржи Веселы хард 3:1 (4:6, 7:5, 6:2, 6:3)
Артур Филс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.04.2024 Монте-Kарло Лоренцо Мусетти грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.04.2024 Монте-Kарло Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
04.04.2024 Эшторил Кристиан Гарин грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
03.04.2024 Эшторил Жоао Соуза грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
20.03.2024 Майами Маттео Арналди хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.03.2024 Индиан Уэллс Каспер Рууд хард Третий круг П 0:2 (2:6, 4:6)
09.03.2024 Индиан Уэллс Алехандро Давидович Фокина хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
08.03.2024 Индиан Уэллс Нуно Борхес хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
01.03.2024 Сантьяго Педро Мартинес Портеро грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6)
28.02.2024 Сантьяго Тьяго Сейбот грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Жоао Фонсека грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
18.01.2024 Австралия Open Таллон Грикспур хард Второй круг П 1:3 (6:3, 1:6, 5:7, 4:6)
16.01.2024 Австралия Open Иржи Веселы хард Первый круг В 3:1 (4:6, 7:5, 6:2, 6:3)
12.01.2024 Окленд Алехандро Табило хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 5:7)
11.01.2024 Окленд Даниэль Альтмайер хард 1/4 финала В 1:0 (7:6, 1:0) Отказ
10.01.2024 Окленд Нуно Борхес хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:0)
09.01.2024 Окленд Ришар Гаске хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
05.01.2024 Гонконг Андрей Рублев хард 1/4 финала П 1:2 (4:6, 6:1, 2:6)
04.01.2024 Гонконг Марк-Андреа Хьюслер хард Второй круг В 2:0 (7:5, 7:5)
Иржи Веселы - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.04.2024 Split 1 Тристан Ламазин грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
02.04.2024 Barletta Бенджамин Бонци грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:4, 2:6)
25.03.2024 Napoli Матиас Бурк грунт Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
03.03.2024 Lugano Алтуг Селикбилек закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
25.02.2024 Tenerife 3 Давид Жорда Санчис хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 2:6)
16.01.2024 Австралия Open Артур Филс хард Первый круг П 1:3 (6:4, 5:7, 2:6, 3:6)
06.01.2024 Окленд Хайме Антони Муньяр Клар хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 6:7)
02.01.2024 Canberra Александер Ричард хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
30.10.2023 Ismaning Каспер Жук закр. хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 4:6, 3:6)
29.10.2023 Ismaning Якуб Пауль закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
02.10.2023 Mouilleron-Le-Captif Реми Бертола закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
20.09.2023 Чжухай Ллойд Харрис хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
01.09.2023 US Open Борна Годжо хард Третий круг П 0:3 (4:6, 3:6, 2:6)
30.08.2023 US Open Франсиско Черундоло хард Второй круг В 3:2 (7:6, 6:2, 3:6, 2:6, 7:6)
28.08.2023 US Open Энцо Коко хард Первый круг В 3:2 (5:7, 6:3, 6:2, 3:6, 6:4)
16.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Бенджамин Хассан хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
15.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Желль Селс хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
02.08.2023 Liberec Федерико Августин Гомес грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
27.07.2023 Verona Матиас Бурк грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
26.07.2023 Verona Федерико Дель Бонис грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)