Максимус Джонс - Евгений Донской

1 2
- -

Nonthaburi 2 2024 (хард)

Очные встречи
Максимус Джонс 1:0 Евгений Донской
Таиланд Страна Россия
552 рейтинг 324
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 363 (оч. 38, турн. 13)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
09.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс - Евгений Донской хард 2:1 (2:6, 6:3, 6:1)
Максимус Джонс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.01.2024 Nonthaburi 3 Джейсон Юнг хард Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
10.01.2024 Nonthaburi 2 Рио Ногучи хард Второй круг П 1:2 (6:1, 3:6, 2:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Евгений Донской хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:1)
Евгений Донской - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.02.2024 New Delhi Филип Секулич хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
27.02.2024 New Delhi Оливер Кроуфорд хард Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 6:2)
19.02.2024 Pune Феликс Гилл хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Энрико Далла Валле хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
08.02.2024 Chennai Сврчина Далибор хард Второй круг П 1:2 (2:6, 6:0, 2:6)
06.02.2024 Chennai Тун-Лин Ву хард Первый круг В 0:0 (3:2) Отказ
15.01.2024 Nonthaburi 3 Артур Уэбер хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 0:6)
14.01.2024 Nonthaburi 3 Хади Хабиб хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Готье Онклин хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Деннис Новак хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
04.11.2023 София Теренс Атмане закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
29.10.2023 Bergamo Робин Бертран закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
16.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Колин Синклер хард Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
10.10.2023 Shenzhen Challenger Джейсон Юнг хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Ясутака Учияма хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6)
26.09.2023 Астана Юрий Родионов закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
20.09.2023 Ченгду Филип Секулич хард Финал квалификации П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6)
19.09.2023 Ченгду Егор Герасимов хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 4:6, 7:6)
15.09.2023 Guangzhou Марк Польманс хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)