Денис Шаповалов - Якуб Менсик

1 2
- -

Австралия Open 2024 (хард)

Очные встречи
Денис Шаповалов 0:1 Якуб Менсик
Канада Страна Чехия
126 рейтинг 65
17 (оч. 1160, турн. 11) рейтинг по покрытию 271 (оч. 58, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
15.01.2024 Австралия Open Денис Шаповалов - Якуб Менсик хард 0:3 (3:6, 5:7, 5:7)
Денис Шаповалов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.05.2024 Рим Лучано Дардери грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
28.04.2024 Мадрид Александр Зверев грунт Третий круг П 0:2 (4:6, 5:7)
26.04.2024 Мадрид Томас Мартин Этчеверри грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
24.04.2024 Мадрид Факундо Диас Акоста грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
16.04.2024 Бухарест Корентен Муте грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
03.04.2024 Хьюстон Маркос Хирон грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
24.03.2024 Майами Маттео Арналди хард Третий круг П 0:2 (3:6, 6:7)
23.03.2024 Майами Стефанос Циципас хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
20.03.2024 Майами Лучано Дардери хард Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
09.03.2024 Индиан Уэллс Лоренцо Мусетти хард Второй круг П 1:2 (4:6, 6:2, 5:7)
08.03.2024 Индиан Уэллс Ботик ван де Зандшульп хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
26.02.2024 Дубаи Энди Мюррей хард Первый круг П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
14.02.2024 Роттердам Гэль Монфилс закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
11.02.2024 Роттердам Хьюго Гастон закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
10.02.2024 Роттердам Максимилиан Мартерер закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
06.02.2024 Марсель Хьюго Гастон закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:1, 3:6)
31.01.2024 Монпелье Александр Бублик закр. хард Второй круг П 1:2 (6:1, 6:7, 3:6)
30.01.2024 Монпелье Хьюго Гастон закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
15.01.2024 Австралия Open Якуб Менсик хард Первый круг П 0:3 (3:6, 5:7, 5:7)
09.01.2024 Окленд Себастьян Офнер хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
Якуб Менсик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.05.2024 Рим Янник Ганфманн грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
29.04.2024 Мадрид Феликс Оже грунт Третий круг П 0:1 (1:6, 0:1) Отказ
27.04.2024 Мадрид Григор Димитров грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
25.04.2024 Мадрид Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
02.08.2023 Liberec Вит Коприва грунт Первый круг П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ
28.07.2023 Zug Фабио Фогнини грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
27.07.2023 Zug Александер Ричард грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
25.07.2023 Zug Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
19.07.2023 Amersfoort Максимилиан Мартерер грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)
18.07.2023 Amersfoort Мануэль Гинар грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
14.07.2023 Iasi Бернабе Сапата Мираллес грунт 1/4 финала П 1:2 (1:6, 6:3, 2:6)
12.07.2023 Iasi Зденек Коларж грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
11.07.2023 Iasi Кириан Жаке грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
26.06.2023 Modena Стефано Травалья грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6)
19.06.2023 Poznan Джованни Мпеши Перрикард грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
16.06.2023 Bratislava $69K Томас Барриос Вера грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)
14.06.2023 Bratislava $69K Фернандо Вердаско грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.06.2023 Bratislava $69K Александр Шевченко грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
08.06.2023 Prostejov Сврчина Далибор грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
07.06.2023 Prostejov Факундо Багнис грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)