Микаэль Геертс - Айдан Маку

1 2
- -

Tenerife 2024 (хард)

Очные встречи
Микаэль Геертс 1:0 Айдан Маку
Бельгия Страна Англия
331 рейтинг 362
323 (оч. 47, турн. 8) рейтинг по покрытию 372 (оч. 37, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
15.01.2024 Tenerife Микаэль Геертс - Айдан Маку хард 2:0 (6:3, 6:3)
Микаэль Геертс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.04.2024 Split 1 Филип Мисолич грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
09.04.2024 Split 1 Лоренцо Роттоли грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:1)
03.04.2024 Barcelona Николас Давид Ионель грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 6:4, 1:6)
02.04.2024 Barcelona Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 6:3)
27.03.2024 Napoli Филип Крайинович грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
25.03.2024 Napoli Эльяс Имер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
24.03.2024 Napoli Петер Булдорини грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
27.02.2024 Lille Хазем Ноу закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7)
26.02.2024 Lille Оскар Отте закр. хард Финал квалификации В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4)
25.02.2024 Lille Кенни де Шеппер закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
18.02.2024 Pau Кенни де Шеппер закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
17.02.2024 Cherbourg Маттео Мартино закр. хард 1/2 финала П 0:2 (5:7, 4:6)
16.02.2024 Cherbourg Марк Лахал закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:3)
14.02.2024 Cherbourg Брендон Накасима закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
12.02.2024 Cherbourg Оскар Отте закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
29.01.2024 Koblenz Чарльз Брум закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
28.01.2024 Koblenz Лиам Гаврелидес закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
23.01.2024 Ottignies Алибек Качмазов закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 2:6, 2:6)
22.01.2024 Ottignies Стивен Диес закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Педро Мартинес Портеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
Айдан Маку - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.04.2024 Cuernavaca Максим Жанвиер грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
13.02.2024 Glasgow Чарльз Брум закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 2:6, 6:7)
04.02.2024 Nottingham 1 Элестер Грей закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
28.01.2024 Koblenz Тристан Ламазин закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
22.01.2024 Quimper Виктор Дурасович закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
15.01.2024 Tenerife Микаэль Геертс хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
14.01.2024 Tenerife Федерико Янакконе хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 7:5, 6:2)
09.01.2024 Oeiras 2 Леандро Риеди грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
08.01.2024 Oeiras 2 Алтуг Селикбилек грунт Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:4)
15.11.2023 Champaign Себастьян Фанзелов хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)
10.11.2023 Knoxville Денис Кудла закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
09.11.2023 Knoxville Тай Квятковски закр. хард Второй круг В 2:1 (0:6, 6:4, 6:3)
07.11.2023 Knoxville Александр Кожбинов закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:3)
31.10.2023 Charlottesville Александер Ричард закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
05.09.2023 Cassis Чарльз Брум хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
04.09.2023 Cassis Эллиотт Бенчетри хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
03.09.2023 Cassis Александр Донски хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
09.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
05.07.2023 Bloomfield Hills Стив Джонсон хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
04.07.2023 Bloomfield Hills Кэннон Кингсли хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)