Алехандро Моро Каньяс - Алтуг Селикбилек
1
2
-
-
Ottignies 2024 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алехандро Моро Каньяс | 1:1 | Алтуг Селикбилек |
Испания | Страна | Турция |
240 | рейтинг | 402 |
0 (оч. 0, турн. 0) | рейтинг по покрытию | 132 (оч. 58, турн. 5) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
22.01.2024 | Ottignies | Алехандро Моро Каньяс - Алтуг Селикбилек | закр. хард | 1:2 (5:7, 7:5, 6:7) |
18.07.2022 | Pozoblanco | Алтуг Селикбилек - Алехандро Моро Каньяс | хард | 0:2 (6:7, 3:6) |
Алехандро Моро Каньяс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.04.2024 | Rome 1 | Вилюс Гаубас | грунт | Финал | В 2:0 (7:5, 6:3) |
27.04.2024 | Rome 1 | Стефано Травалья | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:2) |
26.04.2024 | Rome 1 | Йеспер де Йонг | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:4) |
25.04.2024 | Rome 1 | Райан Нийбоер | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:3) |
23.04.2024 | Rome 1 | Шомбор Пирош | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
18.04.2024 | Мюнхен | Тэйлор Гарри Фритц | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
15.04.2024 | Мюнхен | Доминик Тим | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.04.2024 | Мюнхен | Нерман Фатич | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
13.04.2024 | Мюнхен | Даниэль Мазур | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:1) |
09.04.2024 | Madrid | Юнчен Шан | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
02.04.2024 | Barcelona | Иван Гахов | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
28.03.2024 | Girona | Жоао Соуза | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
27.03.2024 | Girona | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Уго Бланше | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6) |
01.03.2024 | Tenerife 3 | Маттео Гиганте | хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 5:7) |
28.02.2024 | Tenerife 3 | Жюль Мари | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Ориоль Рока Баталлья | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
26.02.2024 | Tenerife 3 | Давид Жорда Санчис | хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Хавьер Барраско Косано | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
22.02.2024 | Tenerife 2 | Мартин Дамм | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
Алтуг Селикбилек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.04.2024 | Shenzhen Challenger | Денис Евсеев | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6) |
22.04.2024 | Shenzhen Challenger | Камил Майхржак | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
15.04.2024 | Gwangju Challenger | Фацзинь Сунь | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6) |
14.04.2024 | Gwangju Challenger | Джи Чуй | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
09.04.2024 | Busan Challenger | Алибек Качмазов | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6) |
08.04.2024 | Busan Challenger | Санху Шин | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
11.03.2024 | Hamburg | Кенни де Шеппер | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 6:7) |
10.03.2024 | Hamburg | Макс Вискандт | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
04.03.2024 | Lugano | Рикардас Беранкис | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 4:6) |
03.03.2024 | Lugano | Иржи Веселы | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3) |
20.02.2024 | Pau | Леандро Риеди | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
19.02.2024 | Pau | Робин Бертран | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3) |
14.02.2024 | Glasgow | Никола Кюн | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Мариуш Копил | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 5:7, 7:6) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Айдан Маку | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
07.01.2024 | Oeiras 2 | Эльмар Эюпович | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
27.11.2023 | Yokkaichi | Зизу Бергс | хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 2:6, 4:6) |
20.11.2023 | Yokohama | Коулмен Вонг | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
04.11.2023 | София | Виталий Сачко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 6:7, 1:6) |