Михаил Кукушкин - Макс Касниковский

1 2
- -

Ottignies 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Михаил Кукушкин 0:1 Макс Касниковский
Казахстан Страна Польша
132 рейтинг 245
181 (оч. 34, турн. 6) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
23.01.2024 Ottignies Михаил Кукушкин - Макс Касниковский закр. хард 1:2 (6:2, 5:7, 3:6)
Михаил Кукушкин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.04.2024 Madrid Стефано Наполитано грунт 1/2 финала П 0:1 (2:6, 1:4) Отказ
12.04.2024 Madrid Альберт Рамос-Винолас грунт 1/4 финала В 2:1 (7:6, 4:6, 7:6)
11.04.2024 Madrid Рудольф Моллекер грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:1)
08.04.2024 Madrid Николас Морено де Альборан грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
30.03.2024 Эшторил Давид Жорда Санчис грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
18.03.2024 Майами Теренс Атмане хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
11.03.2024 Phoenix Адам Уолтон хард 1-й круг квалификации П 0:1 (2:6, 0:2) Отказ
08.03.2024 Lugano Зизу Бергс закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
07.03.2024 Lugano Билли Харрис закр. хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:1)
06.03.2024 Lugano Ю Сю Сю закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
03.03.2024 Tenerife 3 Маттео Гиганте хард Финал В 1:0 (6:2, 2:0) Отказ
02.03.2024 Tenerife 3 Мартин Ландалусе хард 1/2 финала В 2:1 (2:6, 6:2, 7:6)
01.03.2024 Tenerife 3 Даниэль Мерида Агилар хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
29.02.2024 Tenerife 3 Димитар Кузманов хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
27.02.2024 Tenerife 3 Франко Агаменоне хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
26.02.2024 Tenerife 3 Лоран Локоли хард Финал квалификации В 0:0 (4:1) Отказ
25.02.2024 Tenerife 3 Николоз Басилашвили хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
17.02.2024 Manama Ришар Гаске хард Финал В 2:0 (7:6, 6:4)
16.02.2024 Manama Якуб Менсик хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
15.02.2024 Manama Абедаллах Шелбаих хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
Макс Касниковский - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Oeiras 3 Гастао Элиаш грунт Первый круг П 0:1 (1:6, 1:1) Отказ
15.04.2024 Oeiras 3 Готье Онклин грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
14.04.2024 Oeiras 3 Педро Араухо грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
09.04.2024 Split 1 Зденек Коларж грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
05.04.2024 Barletta Харольд Майо грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
03.04.2024 Barletta Франко Агаменоне грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
01.04.2024 Barletta Джованни Орадини грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
11.03.2024 Hamburg Александр Блокс закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
27.02.2024 New Delhi Дэн Суини хард Первый круг П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
22.02.2024 Pune Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
20.02.2024 Pune Сён Чан Хонг хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
16.02.2024 Bengalaru Ориоль Рока Баталлья хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:4, 5:7)
14.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
13.02.2024 Bengalaru Тун-Лин Ву хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
06.02.2024 Chennai Мукунд Сасикумар хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:4, 5:7)
24.01.2024 Ottignies Камил Майхржак закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
23.01.2024 Ottignies Михаил Кукушкин закр. хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:5, 6:3)
22.01.2024 Ottignies Чарльз Брум закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
10.01.2024 Oeiras 2 Валентин Руайе грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Матиас Бурк грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 1:6, 6:3)