Роман Андрес Бурручага - Тьяго Агустин Тиранте
1
2
-
-
Punta Del Este 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Роман Андрес Бурручага | 2:1 | Тьяго Агустин Тиранте |
Аргентина | Страна | Аргентина |
150 | рейтинг | 90 |
229 (оч. 109, турн. 22) | рейтинг по покрытию | 73 (оч. 303, турн. 26) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
27.01.2024 | Punta Del Este | Роман Андрес Бурручага - Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 0:0 (-:-) Отказ |
14.11.2023 | Montevideo | Роман Андрес Бурручага - Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 2:1 (6:2, 1:6, 6:2) |
26.10.2022 | Lima Dove | Роман Андрес Бурручага - Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 2:1 (3:6, 6:2, 6:4) |
Роман Андрес Бурручага - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
05.04.2024 | Florianopolis | Энцо Коко | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 1:6) |
04.04.2024 | Florianopolis | Ренцо Оливо | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
02.04.2024 | Florianopolis | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
23.03.2024 | Asuncion | Жоао Фонсека | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (6:7, 6:1, 3:6) |
22.03.2024 | Asuncion | Джанлука Магер | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
20.03.2024 | Asuncion | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2) |
19.03.2024 | Asuncion | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:2, 4:6) |
07.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Мариано Кестельбойм | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
27.02.2024 | Сантьяго | Тьяго Сейбот | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
25.02.2024 | Сантьяго | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
24.02.2024 | Сантьяго | Андреа Пеллегрино | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:1) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Хуго Деллиен | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
09.02.2024 | Кордоба | Янник Ганфманн | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Диего Себ. Шварцман | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
04.02.2024 | Кордоба | Марко Чеччинато | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:0) |
03.02.2024 | Кордоба | Эрнан Казанова | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
Тьяго Агустин Тиранте - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
30.04.2024 | Cagliari | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
23.04.2024 | Мадрид | Лукаш Клей | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
22.04.2024 | Мадрид | Титуан Дроже | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:5) |
10.04.2024 | Cuernavaca | Родриго Пачеко Мендес | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
07.04.2024 | Mexico City | Алексис Галарно | грунт | Финал | В 2:0 (6:1, 6:3) |
06.04.2024 | Mexico City | Бернар Томич | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
05.04.2024 | Mexico City | Оливер Кроуфорд | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 6:4) |
04.04.2024 | Mexico City | Хуан Пабло Фикович | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
02.04.2024 | Mexico City | Федерико Гайо | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
29.03.2024 | San Luis Potosi | Николас Мехия | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
28.03.2024 | San Luis Potosi | Федерико Гайо | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Херард Кампана Ли | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
28.02.2024 | Сантьяго | Корентен Муте | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Жоао Фонсека | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Андреа Пеллегрино | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
09.02.2024 | Кордоба | Факундо Диас Акоста | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Франциско Комесана | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 7:6) |
04.02.2024 | Кордоба | Факундо Багнис | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Алекс Баррена | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
28.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал | П 1:2 (7:6, 2:6, 0:6) |