Маттео Мартино - Сврчина Далибор

1 2
- -

Монпелье 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Маттео Мартино 0:1 Сврчина Далибор
Франция Страна Чехия
187 рейтинг 168
324 (оч. 9, турн. 9) рейтинг по покрытию 293 (оч. 13, турн. 1)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
28.01.2024 Монпелье Маттео Мартино - Сврчина Далибор закр. хард 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)
Маттео Мартино - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.04.2024 Барселона Хуго Деллиен грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
31.03.2024 Касабланка Лукас Миедлер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
29.03.2024 Napoli Лука Нарди грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
28.03.2024 Napoli Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
19.03.2024 Zadar Нино Сердарушич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
15.03.2024 Szekesfehervar Чун Хсин Ценг закр. хард 1/4 финала П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
13.03.2024 Szekesfehervar Алессандро Джанесси закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
12.03.2024 Szekesfehervar Мате Валькуш закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:1)
20.02.2024 Pau Маттиа Беллуччи закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
18.02.2024 Cherbourg Шомбор Пирош закр. хард Финал П 0:2 (3:6, 4:6)
17.02.2024 Cherbourg Микаэль Геертс закр. хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:4)
16.02.2024 Cherbourg Алибек Качмазов закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
15.02.2024 Cherbourg Бенуа Пэр закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
11.02.2024 Nottingham 1 Джованни Мпеши Перрикард закр. хард Финал П 0:2 (6:7, 4:6)
10.02.2024 Nottingham 1 Михаил Кукушкин закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 7:6)
09.02.2024 Nottingham 1 Зденек Коларж закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
08.02.2024 Nottingham 1 Билли Харрис закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
06.02.2024 Nottingham 1 Маттиа Беллуччи закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
28.01.2024 Монпелье Сврчина Далибор закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)
27.01.2024 Quimper Пьер-Хьюс Эрбер закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
Сврчина Далибор - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 New Delhi Тристан Бойер хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
29.02.2024 New Delhi Сэмюэл Винсент Руджери хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Бернар Томич хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
21.02.2024 Pune Энцо Коко хард Второй круг П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ
19.02.2024 Pune Филип Секулич хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.02.2024 Manama Михаил Кукушкин хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
10.02.2024 Chennai Сумит Нагал хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
09.02.2024 Chennai Мукунд Сасикумар хард 1/4 финала В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
08.02.2024 Chennai Евгений Донской хард Второй круг В 2:1 (6:2, 0:6, 6:2)
06.02.2024 Chennai Богдан Бобров хард Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2)
31.01.2024 Монпелье Александр Шевченко закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
29.01.2024 Монпелье Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)
28.01.2024 Монпелье Маттео Мартино закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
09.01.2024 Австралия Open Омар Джасика хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6)
31.10.2023 Guayaquil Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
28.10.2023 Curitiba Оливер Кроуфорд грунт 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6)
26.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
24.10.2023 Curitiba Карлос Табернер грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6)
18.10.2023 Corrientes Факундо Багнис грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
17.10.2023 Corrientes Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)