Филип Крайинович - Эльмар Эюпович

1 2
- -

Koblenz 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Филип Крайинович 1:0 Эльмар Эюпович
Сербия Страна Босния и Герцеговина
495 рейтинг 554
39 (оч. 210, турн. 8) рейтинг по покрытию 355 (оч. 7, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
29.01.2024 Koblenz Филип Крайинович - Эльмар Эюпович закр. хард 2:0 (6:3, 6:2)
Филип Крайинович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.03.2024 Napoli Федерико Кория грунт Второй круг П 1:2 (6:0, 6:7, 2:6)
27.03.2024 Napoli Микаэль Геертс грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.03.2024 Zadar Доминик Тим грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 6:7)
11.03.2024 Szekesfehervar Сэмюэл Винсент Руджери закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
10.03.2024 Szekesfehervar Карлос Табернер закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
25.02.2024 Lille Тристан Ламазин закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
06.02.2024 Nottingham 1 Марвин Меллер закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 5:7)
01.02.2024 Koblenz Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
30.01.2024 Koblenz Райан Пенистон закр. хард Первый круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
29.01.2024 Koblenz Эльмар Эюпович закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
28.01.2024 Koblenz Михаэль Врбенски закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:1)
29.05.2023 Ролан Гаррос Френсис Тиафо грунт Первый круг П 0:3 (3:6, 4:6, 2:6)
22.05.2023 Женева Адриан Маннарино грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 1:6)
10.05.2023 Рим Мартон Фуксович грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
06.05.2023 Prague Доминик Штрикер грунт 1/2 финала П 1:2 (5:7, 7:5, 3:6)
05.05.2023 Prague Доминик Кепфер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:2)
04.05.2023 Prague Федерико Гайо грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4)
02.05.2023 Prague Ян Чоинский грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:2)
27.04.2023 Мадрид Кристофер О'Коннелл грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6)
18.04.2023 Баня Лука Душан Лайович грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6)
Эльмар Эюпович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Acapulco Натан Понвит грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
08.04.2024 Cuernavaca Киган Смит грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
02.04.2024 Mexico City Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
01.04.2024 Mexico City Джеймс Кент Троттье грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)
25.03.2024 San Luis Potosi Бейбит Жукаев грунт Финал квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
20.03.2024 Merida Стефан Козлов грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
17.02.2024 Glasgow Пол Джабб закр. хард 1/2 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
16.02.2024 Glasgow Стюарт Паркер закр. хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
15.02.2024 Glasgow Чарльз Брум закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
14.02.2024 Glasgow Бенджамин Локк закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
29.01.2024 Koblenz Филип Крайинович закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
28.01.2024 Koblenz Давид Жорда Санчис закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
07.01.2024 Oeiras 2 Алтуг Селикбилек грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
29.10.2023 Ismaning Том Генч закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
28.09.2023 Bogota Давид Жорда Санчис грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
26.09.2023 Bogota Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
18.09.2023 Columbus Hard Джеймс Кент Троттье хард Финал квалификации П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
17.09.2023 Columbus Hard Алекс Рыбаков хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)
05.09.2023 Tulln Юрий Родионов грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
22.08.2023 Augsburg Николя Занеллато грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)