Джеймс Дакворт - Тоби Алекс Кодат

1 2
- -

Cleveland 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Джеймс Дакворт 1:0 Тоби Алекс Кодат
Австралия Страна США
104 рейтинг 373
12 (оч. 395, турн. 5) рейтинг по покрытию 353 (оч. 7, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
29.01.2024 Cleveland Джеймс Дакворт - Тоби Алекс Кодат закр. хард 2:0 (6:3, 6:0)
Джеймс Дакворт - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.04.2024 Shenzhen Challenger Ригеле Те хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
16.04.2024 Gwangju Challenger Ю Сю Сю хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 1:6)
13.04.2024 Busan Challenger Ясутака Учияма хард 1/2 финала П 1:2 (3:6, 6:4, 6:7)
12.04.2024 Busan Challenger Илья Марченко хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
10.04.2024 Busan Challenger Артур Фери хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4)
04.04.2024 Хьюстон Френсис Тиафо грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 5:7)
02.04.2024 Хьюстон Гийс Броуэр грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
29.03.2024 San Luis Potosi Алексис Галарно грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 6:3, 1:6)
27.03.2024 San Luis Potosi Бейбит Жукаев грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
25.02.2024 Акапулько Захари Свайда хард 1-й круг квалификации П 0:1 (3:6, 1:1) Отказ
10.02.2024 Даллас Адриан Маннарино закр. хард 1/4 финала П 0:1 (2:6, 1:3) Отказ
07.02.2024 Даллас Кристофер Юбенкс закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
06.02.2024 Даллас Захари Свайда закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:1)
03.02.2024 Cleveland Патрик Кипсон закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
02.02.2024 Cleveland Куинн Вандекастил закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:5)
31.01.2024 Cleveland Патрик Мэлони закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
29.01.2024 Cleveland Тоби Алекс Кодат закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
15.01.2024 Австралия Open Лука Ван Аш хард Первый круг П 2:3 (7:6, 3:6, 6:3, 3:6, 3:6)
05.01.2024 Брисбен Хольгер Нодсков Руне хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 6:7)
03.01.2024 Брисбен Янник Ганфманн хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)
Тоби Алекс Кодат - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.04.2024 Savannah Андрес Андраде грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 6:3, 4:6)
16.04.2024 Tallahassee Зизу Бергс грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
08.04.2024 Sarasota Мартин Дамм грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 5:7, 0:6)
24.03.2024 Girona Абедаллах Шелбаих грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
29.01.2024 Cleveland Джеймс Дакворт закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
07.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 4:6, 1:6)
01.01.2024 Oeiras 1 Матиас Бурк грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
26.09.2023 Charleston Стронг Кирхаймер хард Первый круг П 1:1 (6:7, 6:3, 4:1) Отказ
11.09.2023 Szczecin Ориоль Рока Баталлья грунт Финал квалификации П 0:1 (3:6, 2:2) Отказ
10.09.2023 Szczecin Нэйл Оберляйтнер грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
24.08.2023 Prague 3 Габриэль Дебрю грунт 1/4 финала П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
23.08.2023 Prague 3 Хенри Лааксонен грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.08.2023 Prague 3 Кэльвин Эмери грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:2)
11.08.2023 Banja Luka Марко Топо грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
09.08.2023 Banja Luka Эрик Ваншельбойм грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:1)
08.08.2023 Banja Luka Уго Бланше грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
06.08.2023 Liberec Франциско Комесана грунт Финал П 0:2 (2:6, 4:6)
06.08.2023 Liberec Херард Кампана Ли грунт 1/2 финала В 2:0 (6:1, 7:5)
04.08.2023 Liberec Федерико Августин Гомес грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:0)
03.08.2023 Liberec Норберт Гомбош грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)