Федерико Кория - Ренцо Оливо

1 2
- -

Piracicaba 2024 (грунт)

Очные встречи
Федерико Кория 1:1 Ренцо Оливо
Аргентина Страна Аргентина
83 рейтинг 287
28 (оч. 577, турн. 22) рейтинг по покрытию 123 (оч. 206, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
30.01.2024 Piracicaba Федерико Кория - Ренцо Оливо грунт 2:0 (6:1, 7:5)
23.01.2024 Punta Del Este Федерико Кория - Ренцо Оливо грунт 0:2 (4:6, 4:6)
Федерико Кория - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 Бухарест Франсиско Черундоло грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 1:6)
15.04.2024 Бухарест Бенджамин Бонци грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
08.04.2024 Монте-Kарло Уго Умбер грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
07.04.2024 Монте-Kарло Артур Риндеркнех грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
06.04.2024 Монте-Kарло Александр Шевченко грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
03.04.2024 Эшторил Ботик ван де Зандшульп грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 1:6)
29.03.2024 Napoli Корентен Муте грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 5:7)
29.03.2024 Napoli Филип Крайинович грунт Второй круг В 2:1 (0:6, 7:6, 6:2)
28.03.2024 Napoli Мануэль Гинар грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
28.02.2024 Сантьяго Николас Харри грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
26.02.2024 Сантьяго Алекс Молчан грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Мариано Навоне грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 4:6, 2:6)
17.02.2024 Буэнос-Айрес Факундо Диас Акоста грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Себастьян Баес грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
15.02.2024 Буэнос-Айрес Кэмерон Норри грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Себастьян Офнер грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 4:6, 7:5)
10.02.2024 Кордоба Факундо Багнис грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
09.02.2024 Кордоба Томас Мартин Этчеверри грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
07.02.2024 Кордоба Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
06.02.2024 Кордоба Даниэль Альтмайер грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)
Ренцо Оливо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 San Miguel de Tucuman Валерио Абоян грунт 1/4 финала П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
18.04.2024 San Miguel de Tucuman Хуан Батиста Отеги грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
16.04.2024 San Miguel de Tucuman Каити Утида грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
04.04.2024 Florianopolis Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
01.04.2024 Florianopolis Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3)
25.03.2024 San Leopoldo Матеус Алвеш грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
19.03.2024 Asuncion Адольфо Даниэль Валльехо грунт Первый круг П 1:1 (3:6, 6:3, 5:4) Отказ
12.03.2024 Santiago Орландо Луж грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:2)
09.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Алехандро Дельен Веласко грунт 1/2 финала П 1:1 (6:1, 2:6, 4:2) Отказ
09.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Хуан Мануель Черундоло грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
05.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
04.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
03.02.2024 Кордоба Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
30.01.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
25.01.2024 Punta Del Este Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
23.01.2024 Punta Del Este Федерико Кория грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.01.2024 Punta Del Este Херард Кампана Ли грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
21.01.2024 Punta Del Este Лео Борг грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
18.01.2024 Tigre 1 Факундо Багнис грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)