Анча Алексия Тодони - Эрика Андреева

1 2
- -

Трансильвания 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Анча Алексия Тодони 0:1 Эрика Андреева
Румыния Страна Россия
191 рейтинг 100
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 215 (оч. 6, турн. 2)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
06.02.2024 Трансильвания Анча Алексия Тодони - Эрика Андреева закр. хард 0:2 (3:6, 4:6)
Анча Алексия Тодони - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.04.2024 Богота Мария Камила Осорио Серрано грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
02.04.2024 Богота Лукреция Стефанини грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:4)
31.03.2024 Богота Варвара Лепченко грунт Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
30.03.2024 Богота Ана София Санчес грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
28.03.2024 Сан Луис Потоси Хулия Риера грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
26.03.2024 Сан Луис Потоси Сара Соррибес Тормо грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 7:5, 7:6)
25.03.2024 Сан Луис Потоси Катарина Завацкая грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 7:5, 6:3)
06.02.2024 Трансильвания Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
24.11.2023 Флорианополис Надя Подорошка хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
22.11.2023 Флорианополис Габриэла Се хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
21.11.2023 Флорианополис Дайан Пэрри хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
19.11.2023 Флорианополис Ева Веддер хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
15.09.2023 Бухарест Дарья Семенистая закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
13.09.2023 Бухарест Виктория Томова закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
11.09.2023 Бухарест Кароль Монне закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
19.07.2023 Яси Жиль Белен Тайкманн грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 3:6, 3:6)
17.07.2023 Яси Деспина Папамихаил грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
Эрика Андреева - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.03.2024 Сан Луис Потоси Лукреция Стефанини грунт Второй круг П 0:0 (5:0) Отказ
26.03.2024 Сан Луис Потоси Ана София Санчес грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2)
20.03.2024 Майами Элина Аванесян хард Первый круг П 1:2 (0:6, 6:3, 1:6)
14.03.2024 Чарльстон Вонг Яфань грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
13.03.2024 Чарльстон Нао Хибино грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:3)
12.03.2024 Чарльстон Клара Таусон грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
11.03.2024 Чарльстон Надя Киченок грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
10.03.2024 Чарльстон Юлия Стародубцева грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
07.03.2024 Индиан Уэллс Даниэлль Роуз Коллинз хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
05.03.2024 Индиан Уэллс Кайла Дэй хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
04.03.2024 Индиан Уэллс Эмилиана Аранго хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
16.02.2024 Дубаи Сю Ванг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2024 Доха Екатерина Александрова хард Второй круг П 1:2 (0:6, 6:3, 1:6)
11.02.2024 Доха Диана Шнайдер хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
10.02.2024 Доха Жуоксянь Бай хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
09.02.2024 Доха Дайан Пэрри хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
07.02.2024 Трансильвания Ана Богдан закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.02.2024 Трансильвания Анча Алексия Тодони закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
04.02.2024 Трансильвания Ирина Хромачева закр. хард Финал квалификации В 1:1 (5:7, 6:1, 1:0) Отказ
03.02.2024 Трансильвания Нурия Бранкаччо закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:0)