Анча Алексия Тодони - Эрика Андреева

1 2
- -

Трансильвания 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Анча Алексия Тодони 0:1 Эрика Андреева
Румыния Страна Россия
179 рейтинг 100
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 215 (оч. 6, турн. 2)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
06.02.2024 Трансильвания Анча Алексия Тодони - Эрика Андреева закр. хард 0:2 (3:6, 4:6)
Анча Алексия Тодони - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Трансильвания Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
15.09.2023 Бухарест Дарья Семенистая закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
13.09.2023 Бухарест Виктория Томова закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
11.09.2023 Бухарест Кароль Монне закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
Эрика Андреева - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.05.2024 Ролан Гаррос Арина Соболенко грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
20.05.2024 Страсбур Фиона Ферро грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
19.05.2024 Страсбур Хлое Паке грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
18.05.2024 Страсбур Эльза Джакемо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
17.05.2024 Париж Диана Шнайдер грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 2:6)
16.05.2024 Париж Дайан Пэрри грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 7:5)
13.05.2024 Париж Юрико Миязаки грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
06.05.2024 Рим Лаура Пигосси грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
02.05.2024 Ллейда Аранткса Рус грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 0:6)
30.04.2024 Ллейда Ребека Машарова грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 7:5, 7:6)
27.03.2024 Сан Луис Потоси Лукреция Стефанини грунт Второй круг П 0:0 (5:0) Отказ
26.03.2024 Сан Луис Потоси Ана София Санчес грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2)
20.03.2024 Майами Элина Аванесян хард Первый круг П 1:2 (0:6, 6:3, 1:6)
14.03.2024 Чарльстон Вонг Яфань грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
13.03.2024 Чарльстон Нао Хибино грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:3)
12.03.2024 Чарльстон Клара Таусон грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
11.03.2024 Чарльстон Надя Киченок грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
10.03.2024 Чарльстон Юлия Стародубцева грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
07.03.2024 Индиан Уэллс Даниэлль Роуз Коллинз хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
05.03.2024 Индиан Уэллс Кайла Дэй хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)