Хироки Мория - Филип Секулич

1 2
- -

Burnie 2 2024 (хард)

Очные встречи
Хироки Мория 0:2 Филип Секулич
Япония Страна Австралия
340 рейтинг 275
138 (оч. 147, турн. 18) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
07.02.2024 Burnie 2 Хироки Мория - Филип Секулич хард 0:2 (4:6, 3:6)
02.02.2023 Burnie Филип Секулич - Хироки Мория хард 2:1 (7:6, 6:7, 7:6)
Хироки Мория - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.04.2024 Busan Challenger Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
07.02.2024 Burnie 2 Филип Секулич хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
05.02.2024 Burnie 2 Мэттью Деллаведова хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:0)
02.02.2024 Burnie Алекс Болт хард 1/4 финала П 1:2 (6:2, 6:7, 2:6)
31.01.2024 Burnie Джеймс Маккейб хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
29.01.2024 Burnie Максим Шазал хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Артур Фери хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
10.01.2024 Nonthaburi 2 Юсуке Таканаши хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Стивен Диес хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Ригеле Те хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:1, 7:6)
07.01.2024 Nonthaburi 2 Скандер Мансури хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
02.01.2024 Noumea Констант Лестьенн хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
01.01.2024 Noumea Кэлум Петтергилл хард Финал квалификации В 2:1 (5:7, 6:2, 6:0)
30.11.2023 Yokkaichi Майкл Ммо хард Второй круг П 0:2 (6:7, 0:6)
28.11.2023 Yokkaichi Тацума Ито хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.11.2023 Yokkaichi Андрес Мартин хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
19.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Джованни Фоньо хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
07.11.2023 Matsuyama Бенджамин Хассан закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.11.2023 Matsuyama Ян Бай закр. хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:3, 6:1)
Филип Секулич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.04.2024 Busan Challenger Ллойд Харрис хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
08.04.2024 Busan Challenger Джи Сун Нам хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
19.03.2024 Asuncion Джанлука Магер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
11.03.2024 Santiago Лиам Драксл грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
05.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Франциско Комесана грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
01.03.2024 New Delhi Жоффрей Бланкано хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
29.02.2024 New Delhi Евгений Донской хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Тун-Лин Ву хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
26.02.2024 New Delhi Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
19.02.2024 Pune Сврчина Далибор хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
13.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.02.2024 Burnie 2 Адам Уолтон хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:1, 6:7)
07.02.2024 Burnie 2 Хироки Мория хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
05.02.2024 Burnie 2 Максим Шазал хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
31.01.2024 Burnie Шинтаро Имаи хард Второй круг П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
30.01.2024 Burnie Блэйк Эллис хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Ориоль Рока Баталлья хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 1:6)
30.12.2023 Брисбен Джеймс Дакворт хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
12.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард 1-й круг квалификации П 0:1 (2:6, 1:4) Отказ
02.11.2023 Sydney Танаси Коккинакис хард Второй круг П 0:2 (5:7, 5:7)