Иржи Лехечка - Даниэль Цукерман

1 2
- -

Кубок Дэвиса Мировая Группа 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Иржи Лехечка 1:0 Даниэль Цукерман
Чехия Страна Израиль
29 рейтинг 413
20 (оч. 296, турн. 9) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Иржи Лехечка - Даниэль Цукерман закр. хард 2:0 (6:1, 7:6)
Иржи Лехечка - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.03.2024 Майами Алексей Попырин хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
14.03.2024 Индиан Уэллс Янник Синнер хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
12.03.2024 Индиан Уэллс Стефанос Циципас хард Четвертый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
10.03.2024 Индиан Уэллс Андрей Рублев хард Третий круг В 2:0 (6:4, 6:4)
09.03.2024 Индиан Уэллс Брендон Накасима хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
29.02.2024 Дубаи Александр Бублик хард 1/4 финала П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
28.02.2024 Дубаи Карен Хачанов хард Второй круг В 2:1 (6:7, 7:6, 6:4)
27.02.2024 Дубаи Мартон Фуксович хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 7:5)
13.02.2024 Роттердам Хуберт Хуркач закр. хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 6:7)
08.02.2024 Марсель Артур Риндеркнех закр. хард Второй круг П 0:2 (5:7, 6:7)
06.02.2024 Марсель Давид Гоффин закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:2)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Даниэль Цукерман закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
18.01.2024 Австралия Open Алекс Мичелсен хард Второй круг П 1:3 (6:4, 3:6, 4:6, 4:6)
16.01.2024 Австралия Open Бернабе Сапата Мираллес хард Первый круг В 3:0 (6:3, 6:2, 6:3)
13.01.2024 Аделаида 1 Джек Дрэйпер хард Финал В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
12.01.2024 Аделаида 1 Себастьян Корда хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:1)
11.01.2024 Аделаида 1 Николас Харри хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
10.01.2024 Аделаида 1 Душан Лайович хард Второй круг В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3)
09.01.2024 Аделаида 1 Адам Уолтон хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
02.01.2024 Kубок Хопмана Новак Джокович хард П 1:2 (1:6, 7:6, 1:6)
Даниэль Цукерман - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.04.2024 Florianopolis Джанлука Магер грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
02.04.2024 Florianopolis Педро Боскардин Диас грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:3)
01.04.2024 Florianopolis Гвидо Иван Хусто грунт Финал квалификации В 1:0 (6:4, 2:0) Отказ
31.03.2024 Florianopolis Игнасио Кару грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
28.03.2024 San Leopoldo Камило Угор Карабелли грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
26.03.2024 San Leopoldo Карлос Санчес Ховер грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
25.03.2024 San Leopoldo Уилсон Лайте грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
19.03.2024 Asuncion Гонсало Буэно грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
08.03.2024 Kigali 2 Дамиен Венгер грунт 1/4 финала П 1:2 (6:1, 3:6, 6:7)
07.03.2024 Kigali 2 Алафия Айени грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:0, 7:5)
28.02.2024 Kigali 1 Стефан Козлов грунт Второй круг П 1:2 (5:7, 7:6, 6:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Иржи Лехечка закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
19.01.2024 Indian Wells Брендон Холт хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Джеймс Кент Троттье хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.01.2024 Indian Wells Васек Поспишил хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
29.10.2023 Bergamo Кенни де Шеппер закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
23.10.2023 Ortisei Мирза Базич закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
03.10.2023 Alicante Бенуа Пэр хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
02.10.2023 Alicante Дэниэль Кокс хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)
05.09.2023 Istanbul Янкы Эрель хард Первый круг П 0:1 (2:6, 0:1) Отказ