Энрико Далла Валле - Ориоль Рока Баталлья

1 2
- -

Chennai 2024 (хард)

Очные встречи
Энрико Далла Валле 1:0 Ориоль Рока Баталлья
Италия Страна Испания
263 рейтинг 218
674 (оч. 2, турн. 3) рейтинг по покрытию 491 (оч. 10, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
08.02.2024 Chennai Энрико Далла Валле - Ориоль Рока Баталлья хард 2:0 (6:4, 7:6)
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.04.2024 Barletta Риккардо Бонадио грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
01.04.2024 Barletta Стивен Диес грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:0, 6:3)
27.03.2024 Napoli Сэмюэл Винсент Руджери грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.03.2024 Zadar Адриан Андреев грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
21.03.2024 Zadar Стефано Травалья грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
01.03.2024 New Delhi Юта Симидзу хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 5:7)
28.02.2024 New Delhi Федерико Гайо хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
19.02.2024 Pune Себастьян Фанзелов хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
18.02.2024 Pune Эрик Ваншельбойм хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
15.02.2024 Bengalaru Мо Эхарги хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Евгений Донской хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
09.02.2024 Chennai Чун Хсин Ценг хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 2:6)
08.02.2024 Chennai Ориоль Рока Баталлья хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
06.02.2024 Chennai Алексей Захаров хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
14.01.2024 Tenerife Хавьер Барраско Косано хард 1-й круг квалификации П 0:0 (4:5) Отказ
10.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Ден Аддед грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
30.11.2023 Maia Нуно Борхес грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
27.11.2023 Maia Микаэль Геертс грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
Ориоль Рока Баталлья - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.04.2024 Madrid Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
09.04.2024 Madrid Бенуа Пэр грунт Первый круг В 1:1 (4:6, 6:3, 4:2) Отказ
02.04.2024 Barcelona Микаэль Геертс грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6)
25.03.2024 Girona Бернабе Сапата Мираллес грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.03.2024 Murcia Challenger Энрике Роша грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
27.02.2024 Tenerife 3 Алехандро Моро Каньяс хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
20.02.2024 Pune Тристан Бойер хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6)
17.02.2024 Bengalaru Сён Чан Хонг хард 1/2 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
16.02.2024 Bengalaru Макс Касниковский хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 4:6, 7:5)
14.02.2024 Bengalaru Тристан Бойер хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
13.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
08.02.2024 Chennai Энрико Далла Валле хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
06.02.2024 Chennai Рамкумар Раманатан хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
28.01.2024 Монпелье Джулио Зеппьери закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Сён Чан Хонг хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
11.01.2024 Австралия Open Вит Коприва хард 2-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
09.01.2024 Австралия Open Филип Секулич хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
28.11.2023 Maspalomas Адриан Андреев грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
21.11.2023 Valencia Йозеф Ковалик закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
13.11.2023 Montevideo Хуго Деллиен грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)