Эрика Андреева - Жуоксянь Бай

1 2
- -

Доха 2024 (хард)

Очные встречи
Эрика Андреева 1:0 Жуоксянь Бай
Россия Страна Китай
100 рейтинг 92
195 (оч. 161, турн. 6) рейтинг по покрытию 181 (оч. 175, турн. 14)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
10.02.2024 Доха Эрика Андреева - Жуоксянь Бай хард 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
Эрика Андреева - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.03.2024 Сан Луис Потоси Лукреция Стефанини грунт Второй круг П 0:0 (5:0) Отказ
26.03.2024 Сан Луис Потоси Ана София Санчес грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2)
20.03.2024 Майами Элина Аванесян хард Первый круг П 1:2 (0:6, 6:3, 1:6)
14.03.2024 Чарльстон Вонг Яфань грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
13.03.2024 Чарльстон Нао Хибино грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:3)
12.03.2024 Чарльстон Клара Таусон грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
11.03.2024 Чарльстон Надя Киченок грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
10.03.2024 Чарльстон Юлия Стародубцева грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
07.03.2024 Индиан Уэллс Даниэлль Роуз Коллинз хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
05.03.2024 Индиан Уэллс Кайла Дэй хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
04.03.2024 Индиан Уэллс Эмилиана Аранго хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
16.02.2024 Дубаи Сю Ванг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2024 Доха Екатерина Александрова хард Второй круг П 1:2 (0:6, 6:3, 1:6)
11.02.2024 Доха Диана Шнайдер хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
10.02.2024 Доха Жуоксянь Бай хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
09.02.2024 Доха Дайан Пэрри хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
07.02.2024 Трансильвания Ана Богдан закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.02.2024 Трансильвания Анча Алексия Тодони закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
04.02.2024 Трансильвания Ирина Хромачева закр. хард Финал квалификации В 1:1 (5:7, 6:1, 1:0) Отказ
03.02.2024 Трансильвания Нурия Бранкаччо закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:0)
Жуоксянь Бай - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.04.2024 Оэйраш Алена Фалей грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
16.04.2024 Оэйраш Лукреция Стефанини грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
01.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Катаржина Кава грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 5:7, 3:6)
10.02.2024 Доха Эрика Андреева хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6)
09.02.2024 Доха Мубарака Аль-Наими хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:0)
06.02.2024 Трансильвания Татьяна Мария закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
01.02.2024 Хуа Хин Арина Родионова хард Второй круг П 1:2 (6:3, 1:6, 0:6)
30.01.2024 Хуа Хин Хлое Паке хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
14.01.2024 Австралия Open Элина Аванесян хард Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6)
07.01.2024 Хобарт Виктория Голубич хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
06.01.2024 Хобарт Ирина Хромачева хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
26.11.2023 W100 Takasaki Юэ Юань хард Финал В 2:0 (6:2, 6:3)
25.11.2023 W100 Takasaki Маи Хонтама хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
23.11.2023 W100 Takasaki Сяоди Ю хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
22.11.2023 W100 Takasaki Киока Окамура хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
22.10.2023 W100 Shenzhen Юэ Юань хард Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
21.10.2023 W100 Shenzhen Кэрол Жао хард 1/2 финала В 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
20.10.2023 W100 Shenzhen Кристина Младенович хард 1/4 финала В 2:0 (6:0, 6:3)
19.10.2023 W100 Shenzhen Жа-Жинг Лю хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
12.10.2023 Чжэнчжоу Дарья Касаткина хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)