Алехандро Давидович Фокина - Ян-Леннард Штруфф
1
2
-
-
Роттердам 2024 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алехандро Давидович Фокина | 0:1 | Ян-Леннард Штруфф |
Испания | Страна | Германия |
43 | рейтинг | 34 |
95 (оч. 95, турн. 7) | рейтинг по покрытию | 72 (оч. 120, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
13.02.2024 | Роттердам | Алехандро Давидович Фокина - Ян-Леннард Штруфф | закр. хард | 1:2 (6:4, 6:7, 6:7) |
Алехандро Давидович Фокина - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.06.2024 | Лондон | Алехандро Табило | трава | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 1:6) |
08.07.2023 | Уимблдон | Хольгер Нодсков Руне | трава | Третий круг | П 2:3 (3:6, 6:4, 6:3, 4:6, 6:7) |
07.07.2023 | Уимблдон | Ботик ван де Зандшульп | трава | Второй круг | В 3:1 (6:1, 2:6, 6:4, 6:3) |
06.07.2023 | Уимблдон | Артур Филс | трава | Первый круг | В 3:0 (7:6, 6:1, 6:2) |
27.06.2023 | Мальорка | Павел Котов | трава | Второй круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6) |
20.06.2023 | Лондон | Иржи Лехечка | трава | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
29.06.2022 | Уимблдон | Иржи Веселы | трава | Второй круг | П 2:3 (3:6, 7:5, 7:6, 3:6, 6:7) |
27.06.2022 | Уимблдон | Хуберт Хуркач | трава | Первый круг | В 3:2 (7:6, 6:4, 5:7, 2:6, 7:6) |
21.06.2022 | Истборн | Педро Мартинес Портеро | трава | Первый круг | П 1:1 (1:6, 7:6, 0:0) Отказ |
17.06.2022 | Лондон | Ботик ван де Зандшульп | трава | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 4:6) |
15.06.2022 | Лондон | Алекс де Минор | трава | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 7:5) |
13.06.2022 | Лондон | Альберт Рамос-Винолас | трава | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
28.06.2021 | Уимблдон | Денис Кудла | трава | Первый круг | П 2:3 (7:5, 6:4, 6:7, 3:6, 3:6) |
23.06.2021 | Истборн | Васек Поспишил | трава | Второй круг | П 0:1 (6:7, 0:0) Отказ |
22.06.2021 | Истборн | Микаэль Имер | трава | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
24.06.2019 | Уимблдон | Йосуке Ватануке | трава | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 6:7, 1:6) |
16.06.2019 | Лондон | Николас Маху | трава | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6) |
15.06.2019 | Лондон | Бернар Томич | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
11.06.2019 | Хертогенбош | Давид Гоффин | трава | Первый круг | П 0:2 (0:6, 2:6) |
09.06.2019 | Хертогенбош | Андреа Арнаболди | трава | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:5) |
Ян-Леннард Штруфф - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
15.02.2024 | Роттердам | Эмиль Руусувуори | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
13.02.2024 | Роттердам | Алехандро Давидович Фокина | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 7:6, 7:6) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Фабиан Марошан | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Мате Валькуш | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
10.11.2023 | София | Джек Дрэйпер | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.11.2023 | София | Фабиан Марошан | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:4) |
08.11.2023 | София | Билли Харрис | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
31.10.2023 | Париж | Феликс Оже | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
25.10.2023 | Базель | Хуберт Хуркач | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
23.10.2023 | Базель | Кристофер Юбенкс | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
19.10.2023 | Антверпен | Хьюго Гастон | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7) |
03.03.2023 | Pau | Артур Риндеркнех | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
02.03.2023 | Pau | Ден Аддед | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
28.02.2023 | Pau | Мануэль Гинар | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:2) |
07.02.2023 | Vilnus | Егор Герасимов | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
08.11.2022 | Bratislava $114K | Фабиан Марошан | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 2:6) |
06.11.2022 | Bergamo | Виртанен Виртанен | закр. хард | Финал | П 0:2 (2:6, 5:7) |
05.11.2022 | Bergamo | Юрий Родионов | закр. хард | 1/2 финала | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:2) |
04.11.2022 | Bergamo | Маттео Арналди | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4) |
03.11.2022 | Bergamo | Лука Нарди | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |