Григор Димитров - Лоренцо Сонего

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Григор Димитров 1:0 Лоренцо Сонего
Болгария Страна Италия
10 рейтинг 47
101 (оч. 90, турн. 2) рейтинг по покрытию 113 (оч. 75, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Роттердам Григор Димитров - Лоренцо Сонего закр. хард 2:0 (7:6, 6:3)
Григор Димитров - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.05.2024 Рим Тэйлор Гарри Фритц грунт Четвертый круг П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
12.05.2024 Рим Теренс Атмане грунт Третий круг В 2:0 (7:6, 6:3)
10.05.2024 Рим Йошихито Нишиока грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:4)
27.04.2024 Мадрид Якуб Менсик грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
11.04.2024 Монте-Kарло Хольгер Нодсков Руне грунт Третий круг П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
11.04.2024 Монте-Kарло Миомир Кечманович грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
08.04.2024 Монте-Kарло Валентин Вашеро грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
05.06.2023 Ролан Гаррос Александр Зверев грунт Четвертый круг П 0:3 (1:6, 4:6, 3:6)
03.06.2023 Ролан Гаррос Даниэль Альтмайер грунт Третий круг В 3:0 (6:4, 6:3, 6:1)
01.06.2023 Ролан Гаррос Эмиль Руусувуори грунт Второй круг В 3:0 (7:6, 6:3, 6:4)
30.05.2023 Ролан Гаррос Тимофей Скатов грунт Первый круг В 3:0 (6:0, 6:3, 6:2)
27.05.2023 Женева Николас Харри грунт Финал П 0:2 (6:7, 1:6)
26.05.2023 Женева Тэйлор Гарри Фритц грунт 1/2 финала В 2:1 (3:6, 7:5, 7:6)
25.05.2023 Женева Кристофер О'Коннелл грунт 1/4 финала В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
24.05.2023 Женева Роберто Карбаллес Баэна грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
14.05.2023 Рим Новак Джокович грунт Третий круг П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6)
12.05.2023 Рим Станислас Вавринка грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
30.04.2023 Мадрид Карлос Алькарас грунт Третий круг П 0:2 (2:6, 5:7)
28.04.2023 Мадрид Грегуар Баррер грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
19.04.2023 Барселона Эмилио Гомес грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
Лоренцо Сонего - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.05.2024 Turin Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
09.05.2024 Рим Душан Лайович грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
02.05.2024 Cagliari Эмилио Нава грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
01.05.2024 Cagliari Алекс Мичелсен грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)
27.04.2024 Мадрид Янник Синнер грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 3:6)
25.04.2024 Мадрид Ришар Гаске грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
16.04.2024 Бухарест Жоао Фонсека грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
11.04.2024 Монте-Kарло Уго Умбер грунт Третий круг П 1:2 (7:5, 3:6, 1:6)
10.04.2024 Монте-Kарло Феликс Оже грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
07.04.2024 Монте-Kарло Роберто Баутиста-Агат грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:2, 2:6)
06.04.2024 Монте-Kарло Давид Гоффин грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
05.04.2024 Касабланка Маттео Берреттини грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
03.04.2024 Касабланка Сумит Нагал грунт Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
29.07.2023 Умаг Станислас Вавринка грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Умаг Хайме Антони Муньяр Клар грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:1, 6:2)
27.07.2023 Умаг Марко Чеччинато грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
20.07.2023 Гштаад Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
04.06.2023 Ролан Гаррос Карен Хачанов грунт Четвертый круг П 1:3 (6:1, 4:6, 6:7, 1:6)
02.06.2023 Ролан Гаррос Андрей Рублев грунт Третий круг В 3:2 (5:7, 0:6, 6:3, 7:6, 6:3)
31.05.2023 Ролан Гаррос Уго Умбер грунт Второй круг В 3:0 (6:4, 6:3, 7:6)