Эмиль Руусувуори - Уго Умбер
1
2
-
-
Роттердам 2024 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Эмиль Руусувуори | 5:0 | Уго Умбер |
Финляндия | Страна | Франция |
69 | рейтинг | 15 |
133 (оч. 57, турн. 4) | рейтинг по покрытию | 78 (оч. 135, турн. 7) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
14.02.2024 | Роттердам | Эмиль Руусувуори - Уго Умбер | закр. хард | 2:1 (7:6, 4:6, 6:3) |
14.06.2023 | Хертогенбош | Уго Умбер - Эмиль Руусувуори | трава | 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |
11.05.2023 | Рим | Эмиль Руусувуори - Уго Умбер | грунт | 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
26.04.2023 | Мадрид | Эмиль Руусувуори - Уго Умбер | грунт | 2:0 (7:6, 7:6) |
24.05.2022 | Ролан Гаррос | Эмиль Руусувуори - Уго Умбер | грунт | 3:2 (6:2, 2:6, 6:7, 6:4, 6:2) |
Эмиль Руусувуори - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.07.2024 | Уимблдон | Джованни Мпеши Перрикард | трава | Третий круг | П 1:3 (6:4, 2:6, 6:7, 4:6) |
04.07.2024 | Уимблдон | Стефанос Циципас | трава | Второй круг | В 3:1 (7:6, 7:6, 3:6, 6:3) |
03.07.2024 | Уимблдон | Маккензи Макдональд | трава | Первый круг | В 3:2 (7:6, 4:6, 5:7, 7:6, 6:3) |
26.06.2024 | Истборн | Юнчен Шан | трава | Второй круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
25.06.2024 | Истборн | Кэмерон Норри | трава | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
03.06.2024 | Surbiton Challenger | Шо Шимабукуро | трава | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
27.05.2024 | Ролан Гаррос | Сун-Ву Квон | грунт | Первый круг | П 0:3 (3:6, 4:6, 3:6) |
20.05.2024 | Женева | Маркос Хирон | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
17.05.2024 | Turin | Франческо Пассаро | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
17.05.2024 | Turin | Тьяго Сейбот | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:5) |
09.05.2024 | Рим | Маркос Хирон | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6) |
01.05.2024 | Aix En Provence | Факундо Багнис | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 2:6) |
25.04.2024 | Мадрид | Томас Мачнак | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 2:6) |
21.03.2024 | Майами | Янник Ганфманн | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Душан Лайович | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
22.02.2024 | Доха | Карен Хачанов | хард | 1/4 финала | П 0:0 (0:3) Отказ |
21.02.2024 | Доха | Кристофер О'Коннелл | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
20.02.2024 | Доха | Джулио Зеппьери | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
16.02.2024 | Роттердам | Таллон Грикспур | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 6:7) |
15.02.2024 | Роттердам | Ян-Леннард Штруфф | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
Уго Умбер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.07.2024 | Гштаад | Густаво Хейде | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 2:6, 3:6) |
07.07.2024 | Уимблдон | Карлос Алькарас | трава | Четвертый круг | П 1:3 (3:6, 4:6, 6:1, 5:7) |
06.07.2024 | Уимблдон | Брендон Накасима | трава | Третий круг | В 3:1 (7:6, 6:3, 6:7, 7:6) |
03.07.2024 | Уимблдон | Ботик ван де Зандшульп | трава | Второй круг | В 3:0 (7:6, 6:1, 6:3) |
01.07.2024 | Уимблдон | Александр Шевченко | трава | Первый круг | В 3:2 (6:1, 4:6, 7:6, 6:7, 6:1) |
25.06.2024 | Мальорка | Роберто Баутиста-Агат | трава | Второй круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
18.06.2024 | Лондон | Маттео Арналди | трава | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 6:7) |
15.06.2024 | Хертогенбош | Алекс де Минор | трава | 1/2 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
15.06.2024 | Хертогенбош | Гийс Броуэр | трава | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3) |
12.06.2024 | Хертогенбош | Артур Филс | трава | Второй круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
26.05.2024 | Ролан Гаррос | Лоренцо Сонего | грунт | Первый круг | П 1:3 (4:6, 6:2, 4:6, 3:6) |
22.05.2024 | Лион | Доминик Кепфер | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6) |
28.04.2024 | Мадрид | Ян-Леннард Штруфф | грунт | Третий круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
26.04.2024 | Мадрид | Ботик ван де Зандшульп | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
17.04.2024 | Барселона | Душан Лайович | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
12.04.2024 | Монте-Kарло | Каспер Рууд | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
11.04.2024 | Монте-Kарло | Лоренцо Сонего | грунт | Третий круг | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:1) |
10.04.2024 | Монте-Kарло | Чжичжень Чжань | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
08.04.2024 | Монте-Kарло | Федерико Кория | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2) |
25.03.2024 | Майами | Доминик Кепфер | хард | Третий круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |