Артур Филс - Душан Лайович

1 2
- -

Буэнос-Айрес 2024 (грунт)

Очные встречи
Артур Филс 1:1 Душан Лайович
Франция Страна Сербия
36 рейтинг 58
311 (оч. 72, турн. 17) рейтинг по покрытию 77 (оч. 295, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Буэнос-Айрес Артур Филс - Душан Лайович грунт 0:2 (3:6, 4:6)
27.07.2023 Гамбург Артур Филс - Душан Лайович грунт 2:0 (7:5, 7:5)
Артур Филс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Жоао Фонсека грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
18.01.2024 Австралия Open Таллон Грикспур хард Второй круг П 1:3 (6:3, 1:6, 5:7, 4:6)
16.01.2024 Австралия Open Иржи Веселы хард Первый круг В 3:1 (4:6, 7:5, 6:2, 6:3)
12.01.2024 Окленд Алехандро Табило хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 5:7)
11.01.2024 Окленд Даниэль Альтмайер хард 1/4 финала В 1:0 (7:6, 1:0) Отказ
10.01.2024 Окленд Нуно Борхес хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:0)
09.01.2024 Окленд Ришар Гаске хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
05.01.2024 Гонконг Андрей Рублев хард 1/4 финала П 1:2 (4:6, 6:1, 2:6)
04.01.2024 Гонконг Марк-Андреа Хьюслер хард Второй круг В 2:0 (7:5, 7:5)
02.01.2024 Гонконг Борна Годжо хард Первый круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:1)
02.12.2023 Next Gen ATP Finals Хамад Меджежович хард Финал П 2:3 (4:3, 1:4, 2:4, 4:3, 1:4)
01.12.2023 Next Gen ATP Finals Лука Ван Аш хард 1/2 финала В 3:1 (2:4, 4:1, 4:3, 4:3)
30.11.2023 Next Gen ATP Finals Доминик Штрикер хард В 3:1 (4:2, 3:4, 4:2, 4:3)
29.11.2023 Next Gen ATP Finals Флавио Коболли хард В 3:0 (4:1, 4:2, 4:2)
28.11.2023 Next Gen ATP Finals Лука Нарди хард В 3:2 (2:4, 4:3, 4:2, 1:4, 4:2)
31.10.2023 Париж Даниэль Альтмайер закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
25.10.2023 Вена Даниил Медведев закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
22.10.2023 Антверпен Александр Бублик закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 4:6)
21.10.2023 Антверпен Стефанос Циципас закр. хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
Душан Лайович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:1)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Алехандро Табило грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:1)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Артур Филс грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лукаш Клей грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 2:6, 0:6)
16.01.2024 Австралия Open Джулио Зеппьери хард Первый круг П 1:3 (3:6, 6:3, 3:6, 6:7)
10.01.2024 Аделаида 1 Иржи Лехечка хард Второй круг П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
08.01.2024 Аделаида 1 Танаси Коккинакис хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
01.11.2023 Париж Алекс де Минор закр. хард Второй круг П 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)
31.10.2023 Париж Бенджамин Бонци закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
29.10.2023 Париж Маркос Хирон закр. хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 7:5, 6:7)
28.10.2023 Париж Квентин Гали закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 7:5, 7:6)
24.10.2023 Базель Хуберт Хуркач закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
16.10.2023 Стокгольм Лоренцо Сонего закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
08.10.2023 Шанхай Фабиан Марошан хард Третий круг П 0:2 (3:6, 3:6)
06.10.2023 Шанхай Таллон Грикспур хард Второй круг В 1:0 (6:4, 3:2) Отказ
04.10.2023 Шанхай Станислас Вавринка хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
26.09.2023 Пекин Янник Ганфманн хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
22.09.2023 Ченгду Джордан Томпсон хард Второй круг П 0:2 (1:6, 6:7)
21.09.2023 Ченгду Зизу Бергс хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)