Артур Филс - Душан Лайович

1 2
- -

Буэнос-Айрес 2024 (грунт)

Очные встречи
Артур Филс 1:2 Душан Лайович
Франция Страна Сербия
34 рейтинг 64
311 (оч. 72, турн. 17) рейтинг по покрытию 77 (оч. 295, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.04.2024 Барселона Артур Филс - Душан Лайович грунт 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Артур Филс - Душан Лайович грунт 0:2 (3:6, 4:6)
27.07.2023 Гамбург Артур Филс - Душан Лайович грунт 2:0 (7:5, 7:5)
Артур Филс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.07.2023 Уимблдон Алехандро Давидович Фокина трава Первый круг П 0:3 (6:7, 1:6, 2:6)
18.06.2023 Лондон Алексей Попырин трава Финал квалификации В 2:1 (5:7, 7:6, 7:6)
17.06.2023 Лондон Уго Гренье трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
13.06.2023 Хертогенбош Адриан Маннарино трава Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
11.06.2023 Хертогенбош Пьер-Хьюс Эрбер трава Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
10.06.2023 Хертогенбош Ллойд Харрис трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
Душан Лайович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.05.2024 Рим Себастьян Баес грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
09.05.2024 Рим Лоренцо Сонего грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)
25.04.2024 Мадрид Тиаго Монтейро грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
20.04.2024 Барселона Стефанос Циципас грунт 1/2 финала П 1:2 (7:5, 4:6, 2:6)
19.04.2024 Барселона Артур Филс грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
18.04.2024 Барселона Алехандро Давидович Фокина грунт Третий круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1)
17.04.2024 Барселона Уго Умбер грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
16.04.2024 Барселона Диего Себ. Шварцман грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
06.04.2024 Монте-Kарло Александр Мюллер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
21.03.2024 Майами Гэль Монфилс хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
09.03.2024 Индиан Уэллс Френсис Тиафо хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
07.03.2024 Индиан Уэллс Эмиль Руусувуори хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
29.02.2024 Акапулько Каспер Рууд хард Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
28.02.2024 Акапулько Родриго Пачеко Мендес хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
23.02.2024 Рио-де-Жанейро Франсиско Черундоло грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Ласло Дьер грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 7:5)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:1)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Алехандро Табило грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:1)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Артур Филс грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)