Себастьян Офнер - Федерико Кория

1 2
- -

Буэнос-Айрес 2024 (грунт)

Очные встречи
Себастьян Офнер 0:1 Федерико Кория
Австрия Страна Аргентина
43 рейтинг 83
135 (оч. 188, турн. 11) рейтинг по покрытию 28 (оч. 577, турн. 22)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Буэнос-Айрес Себастьян Офнер - Федерико Кория грунт 1:2 (5:7, 6:4, 5:7)
Себастьян Офнер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.04.2024 Барселона Стефанос Циципас грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
15.04.2024 Барселона Павел Котов грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:3, 6:2)
09.04.2024 Монте-Kарло Александр Зверев грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
08.04.2024 Монте-Kарло Даниэль Эванс грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
04.04.2024 Касабланка Александар Вукич грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 6:2, 6:7)
24.03.2024 Майами Франсиско Черундоло хард Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 1:6)
21.03.2024 Майами Кей Нишикори хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
14.03.2024 Phoenix Теренс Атмане хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 4:6)
07.03.2024 Индиан Уэллс Борна Корич хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 0:6)
29.02.2024 Акапулько Алекс де Минор хард Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
27.02.2024 Акапулько Эрнесто Эскобедо хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 7:6)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Хайме Антони Муньяр Клар грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Федерико Кория грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:4, 5:7)
08.02.2024 Кордоба Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 3:6)
16.01.2024 Австралия Open Танаси Коккинакис хард Первый круг П 2:3 (6:7, 6:2, 7:6, 1:6, 6:7)
10.01.2024 Окленд Роберто Карбаллес Баэна хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
09.01.2024 Окленд Денис Шаповалов хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
06.01.2024 Гонконг Эмиль Руусувуори хард 1/2 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 3:6)
05.01.2024 Гонконг Роберто Баутиста-Агат хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
04.01.2024 Гонконг Ян-Леннард Штруфф хард Второй круг В 2:1 (6:7, 7:6, 7:6)
Федерико Кория - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 Бухарест Франсиско Черундоло грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 1:6)
15.04.2024 Бухарест Бенджамин Бонци грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
08.04.2024 Монте-Kарло Уго Умбер грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
07.04.2024 Монте-Kарло Артур Риндеркнех грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
06.04.2024 Монте-Kарло Александр Шевченко грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
03.04.2024 Эшторил Ботик ван де Зандшульп грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 1:6)
29.03.2024 Napoli Корентен Муте грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 5:7)
29.03.2024 Napoli Филип Крайинович грунт Второй круг В 2:1 (0:6, 7:6, 6:2)
28.03.2024 Napoli Мануэль Гинар грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
28.02.2024 Сантьяго Николас Харри грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
26.02.2024 Сантьяго Алекс Молчан грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Мариано Навоне грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 4:6, 2:6)
17.02.2024 Буэнос-Айрес Факундо Диас Акоста грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Себастьян Баес грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
15.02.2024 Буэнос-Айрес Кэмерон Норри грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Себастьян Офнер грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 4:6, 7:5)
10.02.2024 Кордоба Факундо Багнис грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
09.02.2024 Кордоба Томас Мартин Этчеверри грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
07.02.2024 Кордоба Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
06.02.2024 Кордоба Даниэль Альтмайер грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)