Себастьян Баес - Бернабе Сапата Мираллес

1 2
- -

Буэнос-Айрес 2024 (грунт)

Очные встречи
Себастьян Баес 1:0 Бернабе Сапата Мираллес
Аргентина Страна Испания
19 рейтинг 145
8 (оч. 1166, турн. 19) рейтинг по покрытию 34 (оч. 514, турн. 19)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Буэнос-Айрес Себастьян Баес - Бернабе Сапата Мираллес грунт 2:0 (6:3, 6:3)
Себастьян Баес - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Барселона Маттео Арналди грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 6:7, 2:6)
07.04.2024 Монте-Kарло Ян-Леннард Штруфф грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 6:7, 2:6)
23.03.2024 Майами Доминик Кепфер хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
11.03.2024 Индиан Уэллс Тэйлор Гарри Фритц хард Третий круг П 0:2 (2:6, 2:6)
09.03.2024 Индиан Уэллс Фабио Фогнини хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
03.03.2024 Сантьяго Алехандро Табило грунт Финал В 2:1 (3:6, 6:0, 6:4)
02.03.2024 Сантьяго Педро Мартинес Портеро грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
01.03.2024 Сантьяго Хайме Антони Муньяр Клар грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
29.02.2024 Сантьяго Хуан Пабло Варилльяс грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
25.02.2024 Рио-де-Жанейро Мариано Навоне грунт Финал В 2:0 (6:2, 6:1)
24.02.2024 Рио-де-Жанейро Франсиско Черундоло грунт 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:0)
23.02.2024 Рио-де-Жанейро Тиаго Монтейро грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 1:6, 6:2)
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Факундо Диас Акоста грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Корентен Муте грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Федерико Кория грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 4:6)
15.02.2024 Буэнос-Айрес Лучано Дардери грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Бернабе Сапата Мираллес грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
10.02.2024 Кордоба Лучано Дардери грунт 1/2 финала П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6)
09.02.2024 Кордоба Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:1)
09.02.2024 Кордоба Хуго Деллиен грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
Бернабе Сапата Мираллес - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
31.01.2024 Монпелье Констант Лестьенн закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
06.11.2023 Метц Станислас Вавринка закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 2:6)
28.10.2023 Париж Джефф Вольф закр. хард 1-й круг квалификации П 0:1 (1:6, 0:2) Отказ
28.09.2023 Астана Егор Герасимов закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
30.10.2022 Париж Оскар Отте закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
29.10.2022 Париж Педро Мартинес Портеро закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:0, 4:6, 6:0)
22.10.2022 Базель Уго Умбер закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
13.10.2022 Флоренция Лоренцо Мусетти закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 0:6)
11.10.2022 Флоренция Лоренцо Сонего закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
28.09.2022 София Лоренцо Сонего закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
08.02.2022 Роттердам Ботик ван де Зандшульп закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
06.02.2022 Роттердам Хьюго Гастон закр. хард Финал квалификации В 2:1 (7:5, 5:7, 6:2)
05.02.2022 Роттердам Флавио Коболли закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
28.10.2021 Brest Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
26.10.2021 Brest Фернандо Вердаско закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
17.10.2021 Антверпен Норберт Гомбош закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
21.09.2021 Метц Хольгер Нодсков Руне закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 0:6)
20.09.2021 Метц Александр Мюллер закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 0:6)
19.09.2021 Метц Алехандро Табило закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
07.03.2021 Марсель Матиас Бурк закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)