Янник Ганфманн - Алехандро Табило

1 2
- -

Буэнос-Айрес 2024 (грунт)

Очные встречи
Янник Ганфманн 0:1 Алехандро Табило
Германия Страна Чили
0 рейтинг 0
138 (оч. 180, турн. 15) рейтинг по покрытию 32 (оч. 520, турн. 14)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Буэнос-Айрес Янник Ганфманн - Алехандро Табило грунт 0:2 (1:6, 3:6)
Янник Ганфманн - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 Сантьяго Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7)
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Мариано Навоне грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Николас Харри грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 1:6, 7:5)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Алехандро Табило грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
09.02.2024 Кордоба Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
09.02.2024 Кордоба Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
06.02.2024 Кордоба Хуан Пабло Варилльяс грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 7:6, 6:1)
15.01.2024 Австралия Open Гэль Монфилс хард Первый круг П 0:3 (4:6, 3:6, 5:7)
09.01.2024 Аделаида 1 Лоренцо Сонего хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:2, 6:7)
03.01.2024 Брисбен Джеймс Дакворт хард Второй круг П 1:2 (6:4, 1:6, 6:7)
02.01.2024 Брисбен Себастьян Корда хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
05.11.2023 Метц Грегуар Баррер закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
28.10.2023 Париж Грегуар Баррер закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 4:6)
23.10.2023 Базель Энди Мюррей закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
20.10.2023 Антверпен Стефанос Циципас закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
19.10.2023 Антверпен Доминик Тим закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4)
06.10.2023 Шанхай Кристофер Юбенкс хард Второй круг П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
04.10.2023 Шанхай Джеймс Дакворт хард Первый круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
29.09.2023 Пекин Карлос Алькарас хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
27.09.2023 Пекин Миомир Кечманович хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
Алехандро Табило - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
02.03.2024 Сантьяго Корентен Муте грунт 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 7:5)
01.03.2024 Сантьяго Лучано Дардери грунт 1/4 финала В 2:0 (6:0, 7:5)
29.02.2024 Сантьяго Томас Барриос Вера грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 7:5)
19.02.2024 Рио-де-Жанейро Тьяго Сейбот грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:1, 1:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Хуан Пабло Варилльяс грунт В 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)
15.01.2024 Австралия Open Александар Ковачевич хард Первый круг П 2:3 (7:6, 6:7, 6:1, 1:6, 3:6)
13.01.2024 Окленд Таро Даниэль хард Финал В 2:0 (6:2, 7:5)
12.01.2024 Окленд Артур Филс хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
11.01.2024 Окленд Кэмерон Норри хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
10.01.2024 Окленд Ботик ван де Зандшульп хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
08.01.2024 Окленд Борна Годжо хард Первый круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Патрик Кипсон хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
26.11.2023 Brasilia Роман Андрес Бурручага грунт Финал В 2:0 (6:3, 7:6)
25.11.2023 Brasilia Хуан Пабло Фикович грунт 1/2 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
24.11.2023 Brasilia Бернар Томич грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6)
23.11.2023 Brasilia Матеус Алвеш грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.11.2023 Brasilia Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
20.11.2023 Brasilia Хосе Стэтем грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)