Бенджамин Бонци - Филип Секулич

1 2
- -

Bengalaru 2024 (хард)

Очные встречи
Бенджамин Бонци 1:0 Филип Секулич
Франция Страна Австралия
0 рейтинг 0
91 (оч. 230, турн. 11) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци - Филип Секулич хард 2:0 (6:3, 6:2)
Бенджамин Бонци - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.02.2024 New Delhi Юта Симидзу хард Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
28.02.2024 New Delhi Юта Симидзу хард Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
27.02.2024 New Delhi Энцо Коко хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:1)
19.02.2024 Pune Рафаэль Коллиньон хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 7:6, 3:6)
14.02.2024 Bengalaru Макс Касниковский хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
13.02.2024 Bengalaru Филип Секулич хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
05.02.2024 Марсель Александр Шевченко закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
29.01.2024 Монпелье Майкл Ммо закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
24.01.2024 Ottignies Адриан Андреев закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
15.01.2024 Австралия Open Лоренцо Мусетти хард Первый круг П 1:3 (6:7, 6:7, 6:4, 2:6)
08.01.2024 Окленд Александр Мюллер хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
01.01.2024 Гонконг Эмиль Руусувуори хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6)
31.10.2023 Париж Душан Лайович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
29.10.2023 Brest Педро Мартинес Портеро закр. хард Финал П 0:2 (6:7, 6:7)
28.10.2023 Brest Хьюго Гастон закр. хард 1/2 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 6:4)
27.10.2023 Brest Артур Фери закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
25.10.2023 Brest Кэльвин Эмери закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2)
23.10.2023 Brest Пабло Лламас Руис закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
17.10.2023 Антверпен Александр Шевченко закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 6:7, 3:6)
16.10.2023 Антверпен Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)
Филип Секулич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 New Delhi Жоффрей Бланкано хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
29.02.2024 New Delhi Евгений Донской хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Тун-Лин Ву хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
26.02.2024 New Delhi Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
19.02.2024 Pune Сврчина Далибор хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
13.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.02.2024 Burnie 2 Адам Уолтон хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:1, 6:7)
07.02.2024 Burnie 2 Хироки Мория хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
05.02.2024 Burnie 2 Максим Шазал хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
31.01.2024 Burnie Шинтаро Имаи хард Второй круг П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
30.01.2024 Burnie Блэйк Эллис хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Ориоль Рока Баталлья хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 1:6)
30.12.2023 Брисбен Джеймс Дакворт хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
12.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард 1-й круг квалификации П 0:1 (2:6, 1:4) Отказ
02.11.2023 Sydney Танаси Коккинакис хард Второй круг П 0:2 (5:7, 5:7)
31.10.2023 Sydney Аджит Раи хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
26.10.2023 Playford Джеймс Дакворт хард Второй круг П 0:2 (5:7, 1:6)
24.10.2023 Playford Блэйк Эллис хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
14.10.2023 Токио Кристиан Гарин хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Александар Ковачевич хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)