Энрико Далла Валле - Евгений Донской

1 2
- -

Bengalaru 2024 (хард)

Очные встречи
Энрико Далла Валле 1:0 Евгений Донской
Италия Страна Россия
254 рейтинг 425
674 (оч. 2, турн. 3) рейтинг по покрытию 363 (оч. 38, турн. 13)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Bengalaru Энрико Далла Валле - Евгений Донской хард 2:0 (6:2, 7:5)
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.05.2024 Francavilla Ник Хардт грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
26.04.2024 Ostrava Дамир Джумур грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6)
25.04.2024 Ostrava Чун Хсин Ценг грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
15.04.2024 Oeiras 3 Адриан Андреев грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
04.04.2024 Barletta Риккардо Бонадио грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
01.04.2024 Barletta Стивен Диес грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:0, 6:3)
27.03.2024 Napoli Сэмюэл Винсент Руджери грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.03.2024 Zadar Адриан Андреев грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
21.03.2024 Zadar Стефано Травалья грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
10.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Ден Аддед грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
30.11.2023 Maia Нуно Борхес грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
27.11.2023 Maia Микаэль Геертс грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
03.10.2023 Lisbon Флавио Коболли грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 0:6)
02.10.2023 Lisbon Хенри Лааксонен грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)
01.10.2023 Lisbon Тим Хандель грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.09.2023 Szczecin Мильян Жекич грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
05.09.2023 Genova Андреа Пиччионе грунт Первый круг П 1:2 (0:6, 6:1, 1:6)
28.08.2023 Como Мильян Жекич грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 7:5, 6:7)
16.08.2023 Todi Феликс Гилл грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 4:6, 4:6)
Евгений Донской - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.05.2024 Taipei City Challenger Илья Марченко хард Второй круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
14.05.2024 Taipei City Challenger Омар Джасика хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
06.05.2024 Wuxi Ригеле Те хард Первый круг П 1:2 (7:6, 6:7, 5:7)
29.04.2024 Guangzhou Хироки Мория хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
28.04.2024 Guangzhou Реми Бертола хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
22.04.2024 Shenzhen Challenger Реми Бертола хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
29.02.2024 New Delhi Филип Секулич хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
27.02.2024 New Delhi Оливер Кроуфорд хард Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 6:2)
19.02.2024 Pune Феликс Гилл хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Энрико Далла Валле хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
08.02.2024 Chennai Сврчина Далибор хард Второй круг П 1:2 (2:6, 6:0, 2:6)
06.02.2024 Chennai Тун-Лин Ву хард Первый круг В 0:0 (3:2) Отказ
15.01.2024 Nonthaburi 3 Артур Уэбер хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 0:6)
14.01.2024 Nonthaburi 3 Хади Хабиб хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Готье Онклин хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Деннис Новак хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
16.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Колин Синклер хард Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
10.10.2023 Shenzhen Challenger Джейсон Юнг хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Ясутака Учияма хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6)