Энрико Далла Валле - Евгений Донской

1 2
- -

Bengalaru 2024 (хард)

Очные встречи
Энрико Далла Валле 1:0 Евгений Донской
Италия Страна Россия
255 рейтинг 353
674 (оч. 2, турн. 3) рейтинг по покрытию 363 (оч. 38, турн. 13)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Bengalaru Энрико Далла Валле - Евгений Донской хард 2:0 (6:2, 7:5)
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.05.2024 Francavilla Ник Хардт грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
26.04.2024 Ostrava Дамир Джумур грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6)
25.04.2024 Ostrava Чун Хсин Ценг грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
15.04.2024 Oeiras 3 Адриан Андреев грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
04.04.2024 Barletta Риккардо Бонадио грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
01.04.2024 Barletta Стивен Диес грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:0, 6:3)
27.03.2024 Napoli Сэмюэл Винсент Руджери грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.03.2024 Zadar Адриан Андреев грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
21.03.2024 Zadar Стефано Травалья грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
10.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Ден Аддед грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
30.11.2023 Maia Нуно Борхес грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
27.11.2023 Maia Микаэль Геертс грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
03.10.2023 Lisbon Флавио Коболли грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 0:6)
02.10.2023 Lisbon Хенри Лааксонен грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)
01.10.2023 Lisbon Тим Хандель грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.09.2023 Szczecin Мильян Жекич грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
05.09.2023 Genova Андреа Пиччионе грунт Первый круг П 1:2 (0:6, 6:1, 1:6)
28.08.2023 Como Мильян Жекич грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 7:5, 6:7)
16.08.2023 Todi Феликс Гилл грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 4:6, 4:6)
Евгений Донской - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.11.2023 София Теренс Атмане закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
29.10.2023 Bergamo Робин Бертран закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
26.09.2023 Астана Юрий Родионов закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
28.02.2023 Pau Антуан Бельер закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
27.02.2023 Pau Нэйл Оберляйтнер закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2023 Rovereto Зденек Коларж закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
22.02.2023 Rovereto Эван Фурнесс закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
20.02.2023 Rovereto Чарльз Брум закр. хард Финал квалификации П 1:2 (7:6, 5:7, 4:6)
19.02.2023 Rovereto Марко Топо закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
13.02.2023 Cherbourg Йоанн Себастьен Татло закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:2, 3:6)
12.02.2023 Cherbourg Люка Пуллен закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
05.02.2023 Vilnus Джулиан Оклеппо закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
29.10.2022 Brest Лука Ван Аш закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
28.10.2022 Brest Мануэль Гинар закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
26.10.2022 Brest Артур Филс закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
25.10.2022 Brest Уго Гренье закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)
24.10.2022 Brest Мартин Крумич закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
23.10.2022 Brest Оскар Хосе Гутьеррес закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
20.10.2022 Hamburg Джулиан Ленц закр. хард Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 5:7)
18.10.2022 Hamburg Харольд Майо закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)