Энрико Далла Валле - Евгений Донской

1 2
- -

Bengalaru 2024 (хард)

Очные встречи
Энрико Далла Валле 1:0 Евгений Донской
Италия Страна Россия
255 рейтинг 353
674 (оч. 2, турн. 3) рейтинг по покрытию 363 (оч. 38, турн. 13)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Bengalaru Энрико Далла Валле - Евгений Донской хард 2:0 (6:2, 7:5)
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
12.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
27.10.2023 Ortisei Лукаш Клей закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
26.10.2023 Ortisei Абедаллах Шелбаих закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
25.10.2023 Ortisei Ярослав Демин закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
21.03.2023 Biel Норберт Гомбош закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
Евгений Донской - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.11.2023 София Теренс Атмане закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
29.10.2023 Bergamo Робин Бертран закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
26.09.2023 Астана Юрий Родионов закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
28.02.2023 Pau Антуан Бельер закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
27.02.2023 Pau Нэйл Оберляйтнер закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2023 Rovereto Зденек Коларж закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
22.02.2023 Rovereto Эван Фурнесс закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
20.02.2023 Rovereto Чарльз Брум закр. хард Финал квалификации П 1:2 (7:6, 5:7, 4:6)
19.02.2023 Rovereto Марко Топо закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
13.02.2023 Cherbourg Йоанн Себастьен Татло закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:2, 3:6)
12.02.2023 Cherbourg Люка Пуллен закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
05.02.2023 Vilnus Джулиан Оклеппо закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
29.10.2022 Brest Лука Ван Аш закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
28.10.2022 Brest Мануэль Гинар закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
26.10.2022 Brest Артур Филс закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
25.10.2022 Brest Уго Гренье закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)
24.10.2022 Brest Мартин Крумич закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
23.10.2022 Brest Оскар Хосе Гутьеррес закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
20.10.2022 Hamburg Джулиан Ленц закр. хард Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 5:7)
18.10.2022 Hamburg Харольд Майо закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)