Энрико Далла Валле - Евгений Донской

1 2
- -

Bengalaru 2024 (хард)

Очные встречи
Энрико Далла Валле 1:0 Евгений Донской
Италия Страна Россия
263 рейтинг 324
674 (оч. 2, турн. 3) рейтинг по покрытию 363 (оч. 38, турн. 13)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Bengalaru Энрико Далла Валле - Евгений Донской хард 2:0 (6:2, 7:5)
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
12.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
27.10.2023 Ortisei Лукаш Клей закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
26.10.2023 Ortisei Абедаллах Шелбаих закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
25.10.2023 Ortisei Ярослав Демин закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
21.03.2023 Biel Норберт Гомбош закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
Евгений Донской - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.02.2024 New Delhi Филип Секулич хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
27.02.2024 New Delhi Оливер Кроуфорд хард Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 6:2)
19.02.2024 Pune Феликс Гилл хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Энрико Далла Валле хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
08.02.2024 Chennai Сврчина Далибор хард Второй круг П 1:2 (2:6, 6:0, 2:6)
06.02.2024 Chennai Тун-Лин Ву хард Первый круг В 0:0 (3:2) Отказ
15.01.2024 Nonthaburi 3 Артур Уэбер хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 0:6)
14.01.2024 Nonthaburi 3 Хади Хабиб хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Готье Онклин хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Деннис Новак хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
04.11.2023 София Теренс Атмане закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
29.10.2023 Bergamo Робин Бертран закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
16.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Колин Синклер хард Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
10.10.2023 Shenzhen Challenger Джейсон Юнг хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Ясутака Учияма хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6)
26.09.2023 Астана Юрий Родионов закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
20.09.2023 Ченгду Филип Секулич хард Финал квалификации П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6)
19.09.2023 Ченгду Егор Герасимов хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 4:6, 7:6)
15.09.2023 Guangzhou Марк Польманс хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)