Энрико Далла Валле - Евгений Донской

1 2
- -

Bengalaru 2024 (хард)

Очные встречи
Энрико Далла Валле 1:0 Евгений Донской
Италия Страна Россия
263 рейтинг 324
674 (оч. 2, турн. 3) рейтинг по покрытию 363 (оч. 38, турн. 13)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Bengalaru Энрико Далла Валле - Евгений Донской хард 2:0 (6:2, 7:5)
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Oeiras 3 Адриан Андреев грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
04.04.2024 Barletta Риккардо Бонадио грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
01.04.2024 Barletta Стивен Диес грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:0, 6:3)
27.03.2024 Napoli Сэмюэл Винсент Руджери грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.03.2024 Zadar Адриан Андреев грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
21.03.2024 Zadar Стефано Травалья грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
01.03.2024 New Delhi Юта Симидзу хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 5:7)
28.02.2024 New Delhi Федерико Гайо хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
19.02.2024 Pune Себастьян Фанзелов хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
18.02.2024 Pune Эрик Ваншельбойм хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
15.02.2024 Bengalaru Мо Эхарги хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Евгений Донской хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
09.02.2024 Chennai Чун Хсин Ценг хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 2:6)
08.02.2024 Chennai Ориоль Рока Баталлья хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
06.02.2024 Chennai Алексей Захаров хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
14.01.2024 Tenerife Хавьер Барраско Косано хард 1-й круг квалификации П 0:0 (4:5) Отказ
10.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Ден Аддед грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
30.11.2023 Maia Нуно Борхес грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
Евгений Донской - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.07.2023 Troyes Стивен Диес грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
20.06.2023 Blois Эрнан Казанова грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 6:7, 1:6)
30.05.2023 Vicenza Маттиа Беллуччи грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
26.05.2023 Skopje Франциско Комесана грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
24.05.2023 Skopje Дино Прижмич грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
27.04.2023 Seoul Ринки Хииката грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
24.04.2023 Seoul Брендон Холт грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
07.06.2022 Bratislava $69K Йозеф Ковалик грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 2:6)
01.06.2022 Prostejov Сврчина Далибор грунт Второй круг П 1:2 (5:7, 6:4, 6:7)
30.05.2022 Prostejov Тьяго Агустин Тиранте грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.05.2022 Troisdorf Хенри Скуир грунт 1/4 финала П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
26.05.2022 Troisdorf Лукас Герх грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
25.05.2022 Troisdorf Андрей Мартин грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
17.05.2022 Ролан Гаррос Эрнесто Эскобедо грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
21.04.2022 Tallahassee Чжичжень Чжань грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 5:7)
19.04.2022 Tallahassee Артур Филс грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:4)
12.04.2022 San Luis Potosi Фелипе Мелигени Алвес грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
05.04.2022 Mexico City Томас Мартин Этчеверри грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
26.05.2021 Ролан Гаррос Марко Трунгеллити грунт 2-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 2:6, 3:6)
25.05.2021 Ролан Гаррос Максим Жанвиер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:4)