Эльяс Имер - Александер Ричард

1 2
- -

Manama 2024 (хард)

Очные встречи
Эльяс Имер 0:1 Александер Ричард
Швеция Страна США
200 рейтинг 171
110 (оч. 185, турн. 11) рейтинг по покрытию 251 (оч. 65, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Manama Эльяс Имер - Александер Ричард хард 0:2 (2:6, 4:6)
Эльяс Имер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.05.2024 Oeiras 4 Денис Евсеев грунт 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:2)
16.05.2024 Oeiras 4 Ян Чоинский грунт 1/4 финала В 2:1 (6:2, 1:6, 6:4)
15.05.2024 Oeiras 4 Ллойд Харрис грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
13.05.2024 Oeiras 4 Этан Куинн грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
07.05.2024 Mauthausen Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
23.04.2024 Ostrava Чун Хсин Ценг грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
18.04.2024 Oeiras 3 Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (6:1, 4:6, 6:7)
16.04.2024 Oeiras 3 Виталий Сачко грунт Первый круг В 1:0 (6:4) Отказ
26.03.2024 Napoli Максимилиан Мартерер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
25.03.2024 Napoli Микаэль Геертс грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Тиаго Монтейро грунт П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
01.12.2023 Maia Бенуа Пэр грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
30.11.2023 Maia Денис Евсеев грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
28.11.2023 Maia Марко Трунгеллити грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
15.11.2023 Montevideo Камило Угор Карабелли грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
13.11.2023 Montevideo Фелипе Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
08.11.2023 Lima Dove Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
07.11.2023 Lima Dove Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
02.11.2023 Guayaquil Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
31.10.2023 Guayaquil Родриго Пачеко Мендес грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 7:6)
Александер Ричард - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.02.2024 Доха Александр Мюллер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
14.02.2024 Manama Михаил Кукушкин хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
13.02.2024 Manama Эльяс Имер хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
11.01.2024 Австралия Open Джулио Зеппьери хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
10.01.2024 Австралия Open Жюль Мари хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:3, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Клеман Табюр хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
04.01.2024 Canberra Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
03.01.2024 Canberra Дамир Джумур хард Второй круг В 1:0 (6:1, 2:1) Отказ
02.01.2024 Canberra Иржи Веселы хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
01.01.2024 Canberra Даниэль Ринкон хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
14.10.2023 Fairfield Захари Свайда хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
13.10.2023 Fairfield Митчелл Крюгер хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.10.2023 Fairfield Айдан Майо хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
10.10.2023 Fairfield Киган Смит хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
06.10.2023 Tiburon Алексис Галарно хард 1/4 финала П 1:2 (3:6, 7:6, 5:7)
04.10.2023 Tiburon Йоханнус Мандей хард Второй круг В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
02.10.2023 Tiburon Николас Морено де Альборан хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
26.09.2023 Charleston Стефан Достанич хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
20.09.2023 Columbus Hard Кэннон Кингсли хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
30.08.2023 Mallorca Дамир Джумур хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7)