Абедаллах Шелбаих - Йозеф Ковалик

1 2
- -

Manama 2024 (хард)

Очные встречи
Абедаллах Шелбаих 1:0 Йозеф Ковалик
Иордания Страна Словакия
0 рейтинг 0
250 (оч. 65, турн. 7) рейтинг по покрытию 501 (оч. 20, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Manama Абедаллах Шелбаих - Йозеф Ковалик хард 2:0 (7:6, 6:3)
Абедаллах Шелбаих - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.02.2024 Дубаи Таллон Грикспур хард Первый круг П 0:1 (5:7, 0:2) Отказ
19.02.2024 Доха Алексей Попырин хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
15.02.2024 Manama Михаил Кукушкин хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
14.02.2024 Manama Фабио Фогнини хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:0)
13.02.2024 Manama Йозеф Ковалик хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
09.02.2024 Nottingham 1 Александр Блокс закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 3:6)
07.02.2024 Nottingham 1 Тристан Ламазин закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 6:7)
25.01.2024 Ottignies Давид Гоффин закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.01.2024 Ottignies Франко Агаменоне закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Виртанен Виртанен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
12.01.2024 Австралия Open Омар Джасика хард Финал квалификации П 1:2 (6:2, 1:6, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Хамад Меджежович хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Титуан Дроже хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
01.01.2024 Canberra Андреа Вавассори хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
30.11.2023 Next Gen ATP Finals Хамад Меджежович хард П 1:3 (4:3, 2:4, 3:4, 2:4)
29.11.2023 Next Gen ATP Finals Алекс Мичелсен хард В 3:1 (4:2, 1:4, 4:0, 4:0)
28.11.2023 Next Gen ATP Finals Лука Ван Аш хард П 1:3 (3:4, 4:3, 1:4, 1:4)
08.11.2023 Метц Лоренцо Сонего закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
07.11.2023 Метц Хьюго Гастон закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
Йозеф Ковалик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.02.2024 Tenerife 3 Бу Юнчаокете хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.02.2024 Tenerife 2 Стефано Травалья грунт 1/4 финала П 1:1 (5:7, 6:3, 0:3) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Димитар Кузманов грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Manama Абедаллах Шелбаих хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.01.2024 Tigre 1 Дмитрий Попко грунт Второй круг П 0:1 (3:6, 2:5) Отказ
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Маттиа Беллуччи хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
28.11.2023 Maia Альберт Рамос-Винолас грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
23.11.2023 Valencia Фабио Фогнини закр. хард Второй круг П 1:2 (1:6, 6:4, 3:6)
21.11.2023 Valencia Ориоль Рока Баталлья закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
18.10.2023 Corrientes Федерико Кория грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
16.10.2023 Corrientes Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Buenos Aires Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
11.10.2023 Buenos Aires 2 Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
10.10.2023 Buenos Aires Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
10.10.2023 Buenos Aires 2 Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
22.09.2023 Bad Waltersdorf Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
20.09.2023 Bad Waltersdorf Эрги Киркин грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
18.09.2023 Bad Waltersdorf Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
13.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 3:6)