Бенджамин Локк - Эльмар Эюпович

1 2
- -

Glasgow 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Бенджамин Локк 0:1 Эльмар Эюпович
Зимбабве Страна Босния и Герцеговина
390 рейтинг 554
366 (оч. 6, турн. 8) рейтинг по покрытию 355 (оч. 7, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Glasgow Бенджамин Локк - Эльмар Эюпович закр. хард 0:2 (5:7, 4:6)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Acapulco Бор Артак грунт Финал квалификации П 0:1 (5:7, 2:4) Отказ
14.04.2024 Acapulco Киган Смит грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:1)
09.04.2024 Cuernavaca Бейбит Жукаев грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
02.04.2024 Mexico City Бейбит Жукаев грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
01.04.2024 Mexico City Роберто Сид Суберви грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
31.03.2024 Mexico City Давид Пихлер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
26.03.2024 San Luis Potosi Матиас Сото грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
07.03.2024 Kigali 2 Стефан Козлов грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 7:5, 4:6)
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
Эльмар Эюпович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.02.2024 Glasgow Пол Джабб закр. хард 1/2 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
16.02.2024 Glasgow Стюарт Паркер закр. хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
15.02.2024 Glasgow Чарльз Брум закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
14.02.2024 Glasgow Бенджамин Локк закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
29.01.2024 Koblenz Филип Крайинович закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
28.01.2024 Koblenz Давид Жорда Санчис закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
29.10.2023 Ismaning Том Генч закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
24.02.2023 Rome 1 Захари Свайда закр. хард 1/4 финала П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6)
22.02.2023 Rome 1 Райан Харрисон закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
20.02.2023 Rome 1 Теннис Сандгрен закр. хард Первый круг В 1:0 (6:4, 3:2) Отказ
06.02.2023 Даллас Алекс Рыбаков закр. хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
05.02.2023 Даллас Юнчен Шан закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 7:6, 6:1)
31.01.2023 Cleveland Теннис Сандгрен закр. хард Первый круг П 1:2 (2:6, 7:6, 6:7)
10.01.2023 Oeiras 2 Лоренцо Джустино закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
09.01.2023 Oeiras 2 Альберто Баррозо Кампос закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
08.01.2023 Oeiras 2 Педро Араухо закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
04.01.2023 Oeiras 1 Габриэль Дебрю закр. хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 5:7)
03.01.2023 Oeiras 1 Педро Соуза закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
14.10.2022 Ismaning Макс Ханс Реберг закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
13.10.2022 Ismaning Лукаш Клей закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)