Сврчина Далибор - Михаил Кукушкин

1 2
- -

Manama 2024 (хард)

Очные встречи
Сврчина Далибор 0:1 Михаил Кукушкин
Чехия Страна Казахстан
168 рейтинг 132
297 (оч. 53, турн. 9) рейтинг по покрытию 122 (оч. 168, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Manama Сврчина Далибор - Михаил Кукушкин хард 0:2 (2:6, 2:6)
Сврчина Далибор - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 New Delhi Тристан Бойер хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
29.02.2024 New Delhi Сэмюэл Винсент Руджери хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Бернар Томич хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
21.02.2024 Pune Энцо Коко хард Второй круг П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ
19.02.2024 Pune Филип Секулич хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.02.2024 Manama Михаил Кукушкин хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
10.02.2024 Chennai Сумит Нагал хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
09.02.2024 Chennai Мукунд Сасикумар хард 1/4 финала В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
08.02.2024 Chennai Евгений Донской хард Второй круг В 2:1 (6:2, 0:6, 6:2)
06.02.2024 Chennai Богдан Бобров хард Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2)
31.01.2024 Монпелье Александр Шевченко закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
29.01.2024 Монпелье Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)
28.01.2024 Монпелье Маттео Мартино закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
09.01.2024 Австралия Open Омар Джасика хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6)
31.10.2023 Guayaquil Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
28.10.2023 Curitiba Оливер Кроуфорд грунт 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6)
26.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
24.10.2023 Curitiba Карлос Табернер грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6)
18.10.2023 Corrientes Факундо Багнис грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
17.10.2023 Corrientes Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
Михаил Кукушкин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.03.2024 Lugano Зизу Бергс закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
07.03.2024 Lugano Билли Харрис закр. хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:1)
06.03.2024 Lugano Ю Сю Сю закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
10.02.2024 Nottingham 1 Маттео Мартино закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
09.02.2024 Nottingham 1 Димитар Кузманов закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
08.02.2024 Nottingham 1 Йорис Де Луре закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
06.02.2024 Nottingham 1 Чарльз Брум закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
31.01.2024 Koblenz Мартин Дамм закр. хард Второй круг П 1:2 (6:7, 7:5, 6:7)
29.01.2024 Koblenz Максим Жанвиер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Макс Касниковский закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:2, 5:7, 3:6)
22.01.2024 Ottignies Нино Сердарушич закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
13.11.2023 Danderyd Олексий Крутых закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
06.11.2023 Helsinki Алибек Качмазов закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 4:6)
31.10.2023 Bergamo Брендон Накасима закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
30.10.2023 Bergamo Калин Ивановски закр. хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
29.10.2023 Bergamo Федерико Арнаболди закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
22.10.2023 Brest Маттео Мартино закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
27.09.2023 Астана Нуно Борхес закр. хард Первый круг П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6)
29.03.2023 Lille Кенни де Шеппер закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
22.03.2023 Biel Норберт Гомбош закр. хард Второй круг П 1:2 (6:7, 6:4, 2:6)