Зизу Бергс - Андрей Рублев

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Зизу Бергс 0:1 Андрей Рублев
Бельгия Страна Россия
109 рейтинг 6
60 (оч. 151, турн. 10) рейтинг по покрытию 7 (оч. 485, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс - Андрей Рублев закр. хард 0:2 (5:7, 3:6)
Зизу Бергс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.03.2024 Майами Александар Ковачевич хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
18.03.2024 Майами Фелипе Мелигени Алвес хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Стефанос Циципас хард Первый круг П 1:3 (7:5, 1:6, 1:6, 3:6)
12.01.2024 Австралия Open Дэн Суини хард Финал квалификации П 1:1 (5:7, 7:5, 2:0) Отказ
10.01.2024 Австралия Open Йорис Де Луре хард 2-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:0)
08.01.2024 Австралия Open Зденек Коларж хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
31.12.2023 Гонконг Ян Чоинский хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
03.12.2023 Yokkaichi Майкл Ммо хард Финал В 2:0 (6:2, 7:6)
02.12.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:4)
01.12.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:5)
29.11.2023 Yokkaichi Каити Утида хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
27.11.2023 Yokkaichi Алтуг Селикбилек хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:4)
22.11.2023 Yokohama Калин Ивановски хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6)
21.09.2023 Ченгду Душан Лайович хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6)
23.08.2023 US Open Артур Казо хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
23.03.2023 Майами Танаси Коккинакис хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
17.01.2023 Австралия Open Ласло Дьер хард Первый круг П 1:3 (4:6, 6:1, 4:6, 1:6)
11.01.2023 Австралия Open Адриан Андреев хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
11.01.2023 Австралия Open Томас Барриос Вера хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
01.01.2023 Kубок Хопмана Димитар Кузманов хард П 0:2 (2:6, 0:6)
Андрей Рублев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.04.2024 Монте-Kарло Алексей Попырин грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
22.03.2024 Майами Томас Мачнак хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
10.03.2024 Индиан Уэллс Иржи Лехечка хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.03.2024 Индиан Уэллс Энди Мюррей хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
01.03.2024 Дубаи Александр Бублик хард 1/2 финала П 1:2 (7:6, 6:7, 5:6)
29.02.2024 Дубаи Себастьян Корда хард 1/4 финала В 1:0 (6:4, 4:3) Отказ
28.02.2024 Дубаи Артур Казо хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
26.02.2024 Дубаи Чжичжень Чжань хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
22.02.2024 Доха Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
21.02.2024 Доха Ришар Гаске хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
14.02.2024 Роттердам Феликс Оже закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
23.01.2024 Австралия Open Янник Синнер хард 1/4 финала П 0:3 (4:6, 6:7, 3:6)
21.01.2024 Австралия Open Алекс де Минор хард Четвертый круг В 3:2 (6:4, 6:7, 6:7, 6:3, 6:0)
19.01.2024 Австралия Open Себастьян Корда хард Третий круг В 3:0 (6:2, 7:6, 6:4)
17.01.2024 Австралия Open Кристофер Юбенкс хард Второй круг В 3:0 (6:4, 6:4, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Тьяго Сейбот хард Первый круг В 3:2 (7:5, 6:4, 3:6, 4:6, 7:6)
07.01.2024 Гонконг Эмиль Руусувуори хард Финал В 2:0 (6:4, 6:4)
06.01.2024 Гонконг Юнчен Шан хард 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)