Зизу Бергс - Андрей Рублев

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Зизу Бергс 0:1 Андрей Рублев
Бельгия Страна Россия
107 рейтинг 8
60 (оч. 151, турн. 10) рейтинг по покрытию 7 (оч. 485, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс - Андрей Рублев закр. хард 0:2 (5:7, 3:6)
Зизу Бергс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.04.2024 Tallahassee Кэльвин Эмери грунт 1/2 финала В 1:1 (6:3, 4:6, 1:4) Отказ
20.04.2024 Tallahassee Херальд Мельцер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
18.04.2024 Tallahassee Клеман Табюр грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.04.2024 Tallahassee Тоби Алекс Кодат грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
14.04.2024 Sarasota Танаси Коккинакис грунт Финал П 1:2 (3:6, 6:1, 0:6)
13.04.2024 Sarasota Теннис Сандгрен грунт 1/2 финала В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
12.04.2024 Sarasota Митчелл Крюгер грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
08.04.2024 Sarasota Оливер Кроуфорд грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
04.04.2024 Хьюстон Бен Шелтон грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
01.04.2024 Хьюстон Патрик Кипсон грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
19.03.2024 Майами Александар Ковачевич хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
18.03.2024 Майами Фелипе Мелигени Алвес хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
09.03.2024 Lugano Даниэль Мазур закр. хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
08.03.2024 Lugano Михаил Кукушкин закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
06.03.2024 Lugano Хенри Скуир закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
04.03.2024 Lugano Стефано Травалья закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
27.02.2024 Lille Йорис Де Луре закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 6:7)
13.02.2024 Роттердам Андрей Рублев закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
11.02.2024 Роттердам Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
10.02.2024 Роттердам Юрий Родионов закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
Андрей Рублев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.07.2023 Уимблдон Новак Джокович трава 1/4 финала П 1:3 (6:4, 1:6, 4:6, 3:6)
09.07.2023 Уимблдон Александр Бублик трава Четвертый круг В 3:2 (7:5, 6:3, 6:7, 6:7, 6:4)
07.07.2023 Уимблдон Давид Гоффин трава Третий круг В 3:1 (6:3, 6:7, 7:6, 6:2)
06.07.2023 Уимблдон Аслан Карацев трава Второй круг В 3:1 (6:7, 6:3, 6:4, 7:5)
03.07.2023 Уимблдон Макс Перселл трава Первый круг В 3:0 (6:3, 7:5, 6:4)
25.06.2023 Галле Александр Бублик трава Финал П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
24.06.2023 Галле Роберто Баутиста-Агат трава 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
23.06.2023 Галле Таллон Грикспур трава 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
22.06.2023 Галле Янник Ганфманн трава Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
20.06.2023 Галле Жибинь Ву трава Первый круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2)
13.06.2022 Галле Николоз Басилашвили трава Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
05.07.2021 Уимблдон Мартон Фуксович трава Четвертый круг П 2:3 (3:6, 6:4, 6:4, 0:6, 3:6)
02.07.2021 Уимблдон Фабио Фогнини трава Третий круг В 3:1 (6:3, 5:7, 6:4, 6:2)
30.06.2021 Уимблдон Ллойд Харрис трава Второй круг В 3:0 (6:1, 6:2, 7:5)
28.06.2021 Уимблдон Федерико Дель Бонис трава Первый круг В 3:1 (4:6, 6:4, 6:1, 6:2)
20.06.2021 Галле Уго Умбер трава Финал П 0:2 (3:6, 6:7)
19.06.2021 Галле Николоз Басилашвили трава 1/2 финала В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
18.06.2021 Галле Филипп Кольшрайбер трава 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:2)
16.06.2021 Галле Джордан Томпсон трава Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.06.2021 Галле Карен Хачанов трава Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)