Зизу Бергс - Андрей Рублев

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Зизу Бергс 0:1 Андрей Рублев
Бельгия Страна Россия
108 рейтинг 6
60 (оч. 151, турн. 10) рейтинг по покрытию 7 (оч. 485, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс - Андрей Рублев закр. хард 0:2 (5:7, 3:6)
Зизу Бергс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.05.2024 Рим Рафаэль Надаль грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
07.05.2024 Рим Юнчен Шан грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
06.05.2024 Рим Патрик Кипсон грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
24.04.2024 Мадрид Лука Ван Аш грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 1:6)
21.04.2024 Tallahassee Митчелл Крюгер грунт Финал В 2:0 (6:4, 7:6)
20.04.2024 Tallahassee Кэльвин Эмери грунт 1/2 финала В 1:1 (6:3, 4:6, 1:4) Отказ
20.04.2024 Tallahassee Херальд Мельцер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
18.04.2024 Tallahassee Клеман Табюр грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.04.2024 Tallahassee Тоби Алекс Кодат грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
14.04.2024 Sarasota Танаси Коккинакис грунт Финал П 1:2 (3:6, 6:1, 0:6)
13.04.2024 Sarasota Теннис Сандгрен грунт 1/2 финала В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
12.04.2024 Sarasota Митчелл Крюгер грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
08.04.2024 Sarasota Оливер Кроуфорд грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
04.04.2024 Хьюстон Бен Шелтон грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
01.04.2024 Хьюстон Патрик Кипсон грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
19.03.2024 Майами Александар Ковачевич хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
18.03.2024 Майами Фелипе Мелигени Алвес хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
09.03.2024 Lugano Даниэль Мазур закр. хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
08.03.2024 Lugano Михаил Кукушкин закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
06.03.2024 Lugano Хенри Скуир закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
Андрей Рублев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.03.2024 Майами Томас Мачнак хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
10.03.2024 Индиан Уэллс Иржи Лехечка хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.03.2024 Индиан Уэллс Энди Мюррей хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
01.03.2024 Дубаи Александр Бублик хард 1/2 финала П 1:2 (7:6, 6:7, 5:6)
29.02.2024 Дубаи Себастьян Корда хард 1/4 финала В 1:0 (6:4, 4:3) Отказ
28.02.2024 Дубаи Артур Казо хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
26.02.2024 Дубаи Чжичжень Чжань хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
22.02.2024 Доха Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
21.02.2024 Доха Ришар Гаске хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
23.01.2024 Австралия Open Янник Синнер хард 1/4 финала П 0:3 (4:6, 6:7, 3:6)
21.01.2024 Австралия Open Алекс де Минор хард Четвертый круг В 3:2 (6:4, 6:7, 6:7, 6:3, 6:0)
19.01.2024 Австралия Open Себастьян Корда хард Третий круг В 3:0 (6:2, 7:6, 6:4)
17.01.2024 Австралия Open Кристофер Юбенкс хард Второй круг В 3:0 (6:4, 6:4, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Тьяго Сейбот хард Первый круг В 3:2 (7:5, 6:4, 3:6, 4:6, 7:6)
07.01.2024 Гонконг Эмиль Руусувуори хард Финал В 2:0 (6:4, 6:4)
06.01.2024 Гонконг Юнчен Шан хард 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)
05.01.2024 Гонконг Артур Филс хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 1:6, 6:2)
04.01.2024 Гонконг Лиам Броуди хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
15.10.2023 Шанхай Хуберт Хуркач хард Финал П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
14.10.2023 Шанхай Григор Димитров хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:3)