Дамир Джумур - Алессандро Джанесси

1 2
- -

Manama 2024 (хард)

Очные встречи
Дамир Джумур 2:0 Алессандро Джанесси
Босния и Герцеговина Страна Италия
131 рейтинг 352
314 (оч. 49, турн. 4) рейтинг по покрытию 542 (оч. 16, турн. 1)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Manama Дамир Джумур - Алессандро Джанесси хард 2:0 (6:3, 6:1)
15.04.2017 Монте-Kарло Дамир Джумур - Алессандро Джанесси грунт 2:0 (6:3, 7:5)
Дамир Джумур - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.05.2024 Tunis Ориоль Рока Баталлья грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
16.05.2024 Tunis Клеман Табюр грунт 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2)
15.05.2024 Tunis Мартин Ландалусе грунт Второй круг В 2:1 (6:0, 3:6, 6:4)
14.05.2024 Tunis Михаэль Врбенски грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
06.05.2024 Рим Корентен Муте грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
28.04.2024 Ostrava Хенри Скуир грунт Финал В 2:1 (6:2, 4:6, 7:5)
27.04.2024 Ostrava Мануэль Гинар грунт 1/2 финала В 0:0 (-:-) Отказ
26.04.2024 Ostrava Энрико Далла Валле грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
23.04.2024 Ostrava Николас Давид Ионель грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
14.04.2024 Бухарест Карлос Табернер грунт 1-й круг квалификации П 0:1 (3:6, 0:3) Отказ
07.04.2024 Barletta Харольд Майо грунт Финал В 2:0 (6:1, 6:3)
06.04.2024 Barletta Тимофей Скатов грунт 1/2 финала В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
05.04.2024 Barletta Франческо Местрели грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:0)
04.04.2024 Barletta Андреа Пиччионе грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
02.04.2024 Barletta Мариуш Копил грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
18.03.2024 Майами Тьяго Сейбот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
11.03.2024 Phoenix Кристиан Гарин хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
04.03.2024 Индиан Уэллс Андреа Вавассори хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
24.02.2024 Дубаи Артур Казо хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
18.02.2024 Доха Джулио Зеппьери хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 1:6)
Алессандро Джанесси - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.05.2024 Francavilla Элмер Моллер грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
05.05.2024 Francavilla Лоренцо Роттоли грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
13.04.2024 Мюнхен Марк-Андреа Хьюслер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 0:6)
09.04.2024 Sarasota Кэльвин Эмери грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 2:6)
03.04.2024 Mexico City Айдан Майо грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
01.04.2024 Mexico City Васек Поспишил грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
25.03.2024 Napoli Эван Фурнесс грунт Финал квалификации П 0:1 (6:7) Отказ
20.03.2024 Zadar Тимофей Скатов грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
18.03.2024 Zadar Корентен Муте грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:4)
13.03.2024 Szekesfehervar Маттео Мартино закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
11.03.2024 Szekesfehervar Матиас Бурк закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:4)
27.02.2024 Tenerife 3 Карлос Лопес Монтагуд хард Первый круг П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ
20.02.2024 Tenerife 2 Маттео Гиганте грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
13.02.2024 Manama Дамир Джумур хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
03.02.2024 Кордоба Лучано Дардери грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
30.01.2024 Piracicaba Джанлука Магер грунт Первый круг П 0:1 (3:6, 1:1) Отказ
23.01.2024 Punta Del Este Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6)
10.01.2024 Австралия Open Джон Миллмен хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
30.12.2023 Брисбен Алекс Мичелсен хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
28.11.2023 Maia Энрике Роша грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6)