Каспер Жук - Клеман Шидех

1 2
- -

Glasgow 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Каспер Жук 0:1 Клеман Шидех
Польша Страна Франция
631 рейтинг 294
175 (оч. 35, турн. 9) рейтинг по покрытию 290 (оч. 13, турн. 1)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Glasgow Каспер Жук - Клеман Шидех закр. хард 0:2 (5:7, 2:6)
Каспер Жук - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.06.2023 Poznan Карлос Табернер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
13.06.2023 Bratislava $69K Зденек Коларж грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6)
22.05.2023 Skopje Макс Хоукс грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 1:6)
15.05.2023 Oeiras 4 Нино Сердарушич грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
14.05.2023 Oeiras 4 Пьер-Хьюс Эрбер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
19.04.2023 Roseto Degli Abruzzi 1 Сврчина Далибор грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 0:6)
12.04.2023 Split 1 Норберт Гомбош грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
11.04.2023 Split 1 Мариано Навоне грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
10.04.2023 Split 1 Нино Сердарушич грунт Финал квалификации В 2:1 (2:6, 6:4, 6:3)
09.04.2023 Split 1 Макс Ханс Реберг грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.07.2022 Braunschweig Марко Чеччинато грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 6:4, 2:6)
05.07.2022 Braunschweig Гастао Элиаш грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
04.07.2022 Braunschweig Алексей Ватутин грунт Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:1)
28.06.2022 Troyes Тьяго Агустин Тиранте грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 1:6)
24.05.2022 Troisdorf Томас Фаббиано грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
17.05.2022 Ролан Гаррос Седрик-Марсель Стебе грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
26.04.2022 Ostrava Констант Лестьенн грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 1:6)
23.04.2022 Split 1 Кристофер О'Коннелл грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
20.04.2022 Split 1 Блаж Рола грунт Второй круг В 2:1 (6:0, 3:6, 6:2)
12.04.2022 Barletta Жоффрей Бланкано грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
Клеман Шидех - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.03.2024 Hamburg Хенри Скуир закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 2:6)
16.03.2024 Hamburg Юта Симидзу закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
13.03.2024 Hamburg Никола Кюн закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
12.03.2024 Hamburg Адриан Андреев закр. хард Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
11.03.2024 Hamburg Юсуке Таканаши закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
10.03.2024 Hamburg Сарп Агабигун закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
24.02.2024 Pau Леандро Риеди закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
23.02.2024 Pau Титуан Дроже закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:5)
22.02.2024 Pau Егор Герасимов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
20.02.2024 Pau Стронг Кирхаймер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.02.2024 Glasgow Пол Джабб закр. хард Финал В 2:1 (0:6, 6:4, 6:1)
17.02.2024 Glasgow Мануэль Гинар закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Glasgow Хамиш Стюарт закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
15.02.2024 Glasgow Карлос Табернер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
14.02.2024 Glasgow Каспер Жук закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
28.01.2024 Монпелье Титуан Дроже закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
08.11.2023 Calgary Доминик Кепфер закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
07.11.2023 Calgary Михаэль Врбенски закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
01.10.2023 Tiburon Брейден Шнур хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
21.03.2023 St. Brieuc Антуан Эскоффье закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)