Клеман Шидех - Карлос Табернер

1 2
- -

Glasgow 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Клеман Шидех 1:0 Карлос Табернер
Франция Страна Испания
294 рейтинг 352
290 (оч. 13, турн. 1) рейтинг по покрытию 154 (оч. 45, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
15.02.2024 Glasgow Клеман Шидех - Карлос Табернер закр. хард 2:0 (6:4, 6:2)
Клеман Шидех - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.03.2024 Hamburg Хенри Скуир закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 2:6)
16.03.2024 Hamburg Юта Симидзу закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
13.03.2024 Hamburg Никола Кюн закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
12.03.2024 Hamburg Адриан Андреев закр. хард Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
11.03.2024 Hamburg Юсуке Таканаши закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
10.03.2024 Hamburg Сарп Агабигун закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
24.02.2024 Pau Леандро Риеди закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
23.02.2024 Pau Титуан Дроже закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:5)
22.02.2024 Pau Егор Герасимов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
20.02.2024 Pau Стронг Кирхаймер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.02.2024 Glasgow Пол Джабб закр. хард Финал В 2:1 (0:6, 6:4, 6:1)
17.02.2024 Glasgow Мануэль Гинар закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Glasgow Хамиш Стюарт закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
15.02.2024 Glasgow Карлос Табернер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
14.02.2024 Glasgow Каспер Жук закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
28.01.2024 Монпелье Титуан Дроже закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
08.11.2023 Calgary Доминик Кепфер закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
07.11.2023 Calgary Михаэль Врбенски закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
01.10.2023 Tiburon Брейден Шнур хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
21.03.2023 St. Brieuc Антуан Эскоффье закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
Карлос Табернер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Бухарест Педро Мартинес Портеро грунт Первый круг П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6)
15.04.2024 Бухарест Зденек Коларж грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
14.04.2024 Бухарест Дамир Джумур грунт 1-й круг квалификации В 1:0 (6:3, 3:0) Отказ
09.04.2024 Madrid Бенджамин Хассан грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:0, 4:6)
08.04.2024 Madrid Даниэль Мерида Агилар грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
07.04.2024 Madrid Николас Санчес-Искекдо грунт 1-й круг квалификации В 0:0 (4:1) Отказ
05.04.2024 Barcelona Хавьер Барраско Косано грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 0:6)
04.04.2024 Barcelona Раду Албот грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
02.04.2024 Barcelona Хенри Скуир грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
01.04.2024 Barcelona Йонас Форейтек грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
28.03.2024 Girona Раду Албот грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
26.03.2024 Girona Даниэль Ринкон грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
19.03.2024 Murcia Challenger Альберт Рамос-Винолас грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
18.03.2024 Murcia Challenger Давид Жорда Санчис грунт Финал квалификации В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4)
10.03.2024 Szekesfehervar Филип Крайинович закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6)
25.02.2024 Tenerife 3 Огаст Холмгрен хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6)
18.02.2024 Tenerife 2 Адриан Андреев грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
15.02.2024 Glasgow Клеман Шидех закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2024 Glasgow Давид Жорда Санчис закр. хард Первый круг В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4)
30.01.2024 Piracicaba Камило Угор Карабелли грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)