Клеман Шидех - Пол Джабб

1 2
- -

Glasgow 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Клеман Шидех 1:0 Пол Джабб
Франция Страна Великобритания
280 рейтинг 308
290 (оч. 13, турн. 1) рейтинг по покрытию 217 (оч. 24, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.02.2024 Glasgow Клеман Шидех - Пол Джабб закр. хард 2:1 (0:6, 6:4, 6:1)
Клеман Шидех - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.05.2024 Ролан Гаррос Зизу Бергс грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 1:6)
13.05.2024 Tunis Марко Чеччинато грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
09.05.2024 Prague II Тоби Алекс Кодат грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:2, 1:6)
08.05.2024 Prague II Мартин Дамм грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
06.05.2024 Prague II Роберт Штромбахс грунт Финал квалификации В 2:1 (0:6, 6:0, 6:1)
29.04.2024 Aix En Provence Факундо Багнис грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
17.03.2024 Hamburg Хенри Скуир закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 2:6)
16.03.2024 Hamburg Юта Симидзу закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
13.03.2024 Hamburg Никола Кюн закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
12.03.2024 Hamburg Адриан Андреев закр. хард Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
11.03.2024 Hamburg Юсуке Таканаши закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
10.03.2024 Hamburg Сарп Агабигун закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
24.02.2024 Pau Леандро Риеди закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
23.02.2024 Pau Титуан Дроже закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:5)
22.02.2024 Pau Егор Герасимов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
20.02.2024 Pau Стронг Кирхаймер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.02.2024 Glasgow Пол Джабб закр. хард Финал В 2:1 (0:6, 6:4, 6:1)
17.02.2024 Glasgow Мануэль Гинар закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Glasgow Хамиш Стюарт закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
15.02.2024 Glasgow Карлос Табернер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
Пол Джабб - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.03.2024 Santiago Хуан Пабло Варилльяс грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7)
05.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Валерио Абоян грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
10.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)
04.01.2024 Oeiras 1 Жоао Соуза грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
02.01.2024 Oeiras 1 Николас Альварес Варона грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
18.05.2022 Ролан Гаррос Лука Нарди грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
17.05.2022 Ролан Гаррос Кристофер Юбенкс грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 7:6)
19.04.2022 Aquascalientes Федерико Гайо грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
27.03.2022 Santa Cruz de la Sierra 2 Хуан Пабло Варилльяс грунт Финал В 2:0 (6:3, 7:6)
26.03.2022 Santa Cruz de la Sierra 2 Даниэль Дутра Да Сильва грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
25.03.2022 Santa Cruz de la Sierra 2 Эрнан Казанова грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
24.03.2022 Santa Cruz de la Sierra 2 Хуан Батиста Торрес грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
16.03.2022 Concepcion 2 Хуго Деллиен грунт Второй круг П 0:1 (1:6, 0:2) Отказ
14.03.2022 Concepcion 2 Хенаро Альберто Оливьери грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
09.03.2022 Santiago Йеспер де Йонг грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
08.03.2022 Santiago Эрнан Казанова грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 6:2)
07.03.2022 Santiago Кристиан Родригес грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
06.12.2021 Maia Киммер Коппеханс грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 1:6)